-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
07/07/2022

В детских лагерях Марий Эл завершена первая смена

В Марий Эл в первую смену в 189 летних оздоровительных организациях (11 стационарных загородных, 175 с дневным пребыванием, 3 палаточных) отдохнули 16305 детей. Полностью завершена работа в первую смену 176 учреждений.

Все лагеря, которые функционируют в летний период, имеют санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии деятельности действующим санитарным правилам.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    детский лагерь
В Марий Эл на базе детского лагеря «Шап» планируют создать современный оздоровительный комплекс
Речь идет о территории бывшего загородного лагеря им. Лени Голикова, который расположен в сосновом бору Медведевского района на берегу лесного озера Шап.
Около 22 тысяч детей отдохнули в летних лагерях Марий Эл
В летний период функционировали 194 организации отдыха детей и их оздоровления, в которых отдохнули и получили оздоровление 21792 ребенка, в том числе: 14 стационарных загородных организаций отдыха детей и их оздоровления (8 992 ребенка); 175 организации отдыха и оздоровления дневного и круглосуточного пребывания на базе образовательных организаций (12086 детей); 4 палаточных лагеря (714 детей).
В Марий Эл 1 июня стартовала первая смена летней оздоровительной кампании
Приступили к работе в первую смену 177 летних оздоровительных учреждений, в том числе 6 стационарных загородных организаций и 171 лагерь с дневным пребыванием, в которых отдыхают 13308 детей. С 3 по 10 июня запланирована работа в первую смену еще 4 загородных и 2 лагерей с дневным пребыванием.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика