-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
20/05/2022

Полиция г.Волжска (Марий Эл) установили подозреваемых в незаконной ловле рыбы

Фото: архив "ВП"
При проведении оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Нерест» сотрудниками полиции МО МВД России «Волжский» были пресечены факты незаконного лова рыбы в Волжском районе.

Так, на берегу в заливе реки Волга сотрудники полиции заметили 57-летнего мужчину, который занимался незаконной ловлей рыбы. Добычей злоумышленника стали 23 чехони, 3 окуня и 1 жерех. Ущерб составил порядка 25 тысяч рублей.
На берегу реки Илеть сотрудники полиции обнаружили 51-летнего рыбака, который осуществил незаконный вылов рыбы. У браконьера изъята лодка и вся незаконно добытая рыба в количестве 126 штук. Своими противоправными действиями мужчина причинил ущерб в размере более 116 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    рыбалка
Гибель рыбака в Волжске (Марий Эл): новые подробности
17 марта 2023 года в 07 час. 42 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в городе Волжск (Марий Эл) в затоне реки Илеть возле Волжского электромеханического завода в промоину провалился мужчина 1952 г.р.
В Волжске (Марий Эл) спасатели извлекли тело погибшего рыбака из полыньи
17 марта 2023 г. в 07:44 в ЕДДС г. Волжска по системе «112» поступила карточка тревожной ситуации с сообщением о том, что на реке Волга в районе ВЭМЗ провалился под лед мужчина лет 60-70 (рыбак). Прослушав сообщение, выяснилось, что мужчина-очевидец сначала самостоятельно пытался помочь выбраться провалившемуся под лед, но стал проваливаться сам, а потом позвонил на номер «112», прося о помощи.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика