-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
18/03/2022

В Казани задержан житель Марий Эл с крупной партией мефедрона

В Татарстане на контрольном посту полиции инспекторами ГИБДД Управления МВД России по г. Казани для проверки документов был остановлен автомобиль под управлением 23-летнего жителя г. Йошкар-Олы.

При общении с полицейскими молодой человек сильно нервничал, чем вызвал подозрение. Сотрудники полиции приняли решение досмотреть мужчину, его личные вещи и транспортное средство.

В результате досмотра автомобиля в передней правой части салона под ковриком был обнаружен свёрток замотанный клейкой лентой красного и желтого цветов с неизвестным веществом.

Согласно результатам исследования, изъятое является наркотическим средством – мефедроном общей массой более 240 грамм.

Подозреваемый рассказал стражам правопорядка, что работает в интернет-магазине по распространению запрещённых веществ. Он получает бесконтактным способом крупную партию наркотических средств для последующего сбыта более мелкими частями через тайники-закладки на территории Республик Татарстан и Марий Эл. Кроме этого, молодой человек показал полицейским место одной из закладок, где было обнаружено 498 грамм мефедрона.

Следственным отделом СО МО МВД России «Верхнеуслонский» в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    наркоконтроль
В Марий Эл несет службу пёс – победитель чемпионата ФСИН России по поиску наркотических средств
В Московской области завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по многоборью кинологов. В соревнованиях приняли участие 68 команд, а это больше 200 кинологов, при этом каждый со своим питомцем – масштаб турнира был весьма внушительным.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика