-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
09/02/2022

Дворец спорта г.Волжска (Марий Эл) ждет перемен

Наш Дворец спорта давно требует реконструкции, не только с внешней стороны, но и с внутренней. Преобразования должны коснуться как фойе, так и служебных помещений, не говоря уже о душевых, раздевалок, помещений для тренировок.

Три года назад спортивную «арену» волжан обещали сделать визитной карточкой города. В 2018-м на реконструкцию основного здания и стадиона выделялись 33 миллиона. Поменяли кровлю здания, установили пластиковые окна, наружную облицовку, отремонтировали игровой зал и греко-римской борьбы. Преобразования коснулись и уличных объектов.

Настало время второго этапа модернизации. Тем более, что былой косметический ремонт давно сошел на нет. В игровом зале, где, кстати, проходят соревнования, давно сошла краска со стен и пола. Трухлявые доски нужно не красить, а однозначно менять!

И таких моментов, которые требуют кардинального обновления — множество!

Подробности - в газете "Волжская правда" от 9 февраля 2022 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото .Т.Курмаевой
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    реконструкция дворца спорта
В Волжске после проведенной реконструкции торжественно открыли Дворец спорта
В церемонии открытия приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаил Зиновьевич Васютин и министр спорта и туризма региона Лидия Александровна Батюкова. Напомним, что на реконструкцию Дворца Спорта из федерального бюджета было выделено 37,38 млн. рублей.
В Волжске (Марий Эл) торжественно открыли обновленный Дворец спорта
Значимое для волжан событие ознаменовалось еще одним мероприятием - XI Межрегиональным турниром среди юношей по греко-римской борьбе.
Реконструкция Дворца спорта Волжска (Марий Эл) завершится до середины декабря
Вчера Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в совещании, которое провел Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин в режиме видеоконференции. В ходе совещания обсуждалась реализация инвестиционных программ, кассовое исполнение средств федерального бюджета.
В Волжске (Марий Эл) продолжается реконструкция Дворца спорта
В процессе реконструкции предусматривается: пристрой с двойным тамбуром и комнатой охраны; внутренняя отделка помещений, в том числе разработаны архитектурные решения интерьеров; реконструкция внутренних инженерных сетей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика