-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
26/12/2021

В Волжском районе (Марий Эл) продолжится ремонт а/д «Помары – Коркатово»

В Республике Марий Эл определены объекты ремонта в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

Всего будет отремонтировано 208,2 км автомобильных дорог общего пользования регионального значения. Для своевременной реализации проекта аукционные процедуры завершены, подрядные организации определены.

Запланирован ремонт и на автодороге «Помары – Коркатово». Участок ремонта начинается от участка ремонта 2021 г. и заканчивается на примыкании к населенному пункту Вахоткино. Второй участок начинается от населенного пункта Карай и доходит до деревни Ярамор.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Село Сотнур (Марий Эл) поглотит две соседние деревни
На официальном портале марийского парламента опубликован проект Постановления Госсобрания РМЭ «Об объединении отдельных населенных пунктов на территории Волжского муниципального округа Республики Марий Эл».
В Сотнуре (Марий Эл) можно посетить музей СВО
Музей стал не только местом сохранения исторической памяти, но и образовательной площадкой.
Золотой дебют волжанина (Марий Эл)
Владимир Степанов, родом из села Помары, дебютировал на Чемпионате Марий Эл по бодибилдингу и сразу завоевал золотую медаль в абсолютной категории «Классический бодибилдинг среди мужчин»!
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика