-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
17/11/2021

В Марий Эл подведены итоги конкурса по предоставлению рыболовных участков

Автор фото: О. Коротков
В Минприроды Республики Марий Эл подвели итоги проведения конкурса на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства на территории Республики Марий Эл.

Всего на конкурс было выставлено 13 рыболовных участков, расположенных на территории Звениговского, Килемарского, Горномарийского и Юринского муниципальных районов Республики Марий Эл, суммарной площадью 34,628 тыс. га.

По результатам конкурса перечисленная в федеральный бюджет плата за предоставление в пользование рыболовных участков составила более 7,5 млн. рублей.

По итогам конкурса Министерством с 7 пользователями водными биологическими ресурсами заключено 13 договоров пользования рыболовными участками, сроком действия 20 лет.
Источник - Минприроды РМЭ
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    рыбалка
Гибель рыбака в Волжске (Марий Эл): новые подробности
17 марта 2023 года в 07 час. 42 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в городе Волжск (Марий Эл) в затоне реки Илеть возле Волжского электромеханического завода в промоину провалился мужчина 1952 г.р.
В Волжске (Марий Эл) спасатели извлекли тело погибшего рыбака из полыньи
17 марта 2023 г. в 07:44 в ЕДДС г. Волжска по системе «112» поступила карточка тревожной ситуации с сообщением о том, что на реке Волга в районе ВЭМЗ провалился под лед мужчина лет 60-70 (рыбак). Прослушав сообщение, выяснилось, что мужчина-очевидец сначала самостоятельно пытался помочь выбраться провалившемуся под лед, но стал проваливаться сам, а потом позвонил на номер «112», прося о помощи.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика