-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
08/06/2021

В Марий Эл полицейские задержали межрегионального наркокурьера с крупной партией мефедрона

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл при силовой поддержке спецподразделения «Гром» задержали 52-летнего жителя Республики Дагестан, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств синтетического происхождения в особо крупном размере.

Полицейские задержали злоумышленника с поличным, в момент, когда он в лесной полосе Звениговского района оборудовал тайник с запрещенным веществом. В ходе личного досмотра задержанного и осмотра его автомобиля были обнаружены и изъяты 15 свертков с мефедроном, общим весом более 3 кг, два сотовых телефона и банковские карты.

Предварительно установлено, что подозреваемый специально приехал из г. Москвы в республику для сбыта оптовых партий запрещенных веществ.

По данному факту следственной частью следственного управления МВД по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств). Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник - пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Фото, видео - пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  наркоконтроль
В Марий Эл несет службу пёс – победитель чемпионата ФСИН России по поиску наркотических средств
В Московской области завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по многоборью кинологов. В соревнованиях приняли участие 68 команд, а это больше 200 кинологов, при этом каждый со своим питомцем – масштаб турнира был весьма внушительным.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика