-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ИСТОРИЯ
Испытание пленом: школьник из Волжска (Марий Эл) о своем прадеде
Однажды построили всех пленных и велели партийным и евреям сделать шаг вперёд. Наступила тишина. И вдруг один из них (пленных) указал на двух братьев-близнецов еврейской национальности. Немцы ребятам приказали выкопать яму и на глазах у всех расстреляли. На ночлег пленных завели в большое помещение. Утром, когда их стали выводить, предатель остался лежать на полу: ночью он был убит.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | МЕДИЦИНА
Волжские медики (Марий Эл) отмечают в городе и районе снижение численности трудоспособного населения
На территории г. Волжска и Волжского района наблюдаются преобладание негативных демографических процессов, а именно снижение рождаемости и увеличение смертности населения. Коэффициент естественной убыли населения остался на прежнем уровне. Вместе с тем, кроме естественной убыли, обращают на себя внимание старение и снижение численности трудоспособного населения.
ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
Ветерану Госавтоинспекции Марий Эл вручена медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне»
До начала войны Валентин Лобанов успел закончить 5 классов школы. В 1941 году отца призвали в армию, а в 14 лет, после смерти матери, он стал главным в семье. В октябре 1944 года его призвали в армию и направили в стрелковую роту в/ч 9963 Тихоокеанского флота. Воинская часть охраняла объекты военно-воздушных сил, обеспечивала самолеты боеприпасами. Демобилизовавшись в ноябре 1956 года, Валентин Петрович приехал в Марийскую АССР.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика