-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Житель Марий Эл, побивший пасынка ремнем, предстал пред судом
Прокуратурой Звениговского района (Марий Эл) в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).
Установлено, что 2 сентября 2020 года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес своему малолетнему пасынку 2012 года рождения несколько даров ремнем с металлической пряжкой по различным частям тела.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Звенигово (Марий Эл) мужчина похитил в магазине пять коробок конфет и был задержан
Сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Звениговский» оперативно задержали мужчину, подозреваемого в причастности к хищению сладостей из магазина одной из известных торговых сетей. Наряд ДПС в составе исполняющего обязанности начальника отделения ГИБДД Игоря Гаврилова и двух старших инспекторов ДПС ГИБДД Сергея Жуковского и Константина Столярова нес службу на въезде в г.Звенигово (Марий Эл). Внезапно полицейские услышали женский крик и увидели выбежавшую из магазина женщину-продавца, которая пыталась удержать мужчину. Однако тот вырвался и побежал в сторону домов по улице Охотина.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Телефонные мошенники «уговорили» двоих жительниц Марий Эл перечислить крупную сумму
Полиция призывает граждан с максимальным недоверием относиться к звонкам неизвестных, кем бы они не представлялись.
В обоих случаях, обратившиеся в полицию пояснили, что им позвонил неизвестный представился сотрудником службы безопасности банка, после чего сообщил, что зафиксировано несанкционированное оформление кредитов на их имя, и чтобы отменить операцию, нужно перевести имеющиеся денежные средства на «безопасные» счета. При этом злоумышленник не давал потерпевшим опомниться и адекватно оценить ситуацию, постоянно держа свою жертву в напряжении.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика