-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Житель Волжского района (Марий Эл) в поисках попутчиков лишился денежных средств
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленницу, которая с помощью сети Интернет похитила деньги с банковской карты потерпевшего.
В дежурную часть МО МВД России «Волжский» обратился 23-летний местный житель, который сообщил о том, что неизвестный с помощью интернет-сервиса поиска попутчиков похитил у него крупную сумму денег.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Марий Эл за прошедшие выходные дни произошел 21 пожар
За прошедшие новогодние и рождественские праздники в Республике Марий Эл произошел 21 пожар. Огнем уничтожено 7 строений. 1 человек погиб.
Самая распространенная причина произошедших возгораний – нарушение правил устройства и эксплуатирования электрооборудования и печей.
Наибольшее количество пожаров (6 возгораний) произошло в Медведевском районе. По 3 пожара зарегистрировано в Йошкар-Оле и Волжске, по 2 – в Горномарийском, Мари-Турекском, Новоторъяльском районах, по 1 – в Моркинском, Звениговском и Сернурском районах.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Очевидцев ДТП, произошедшего в Йошкар-Оле (Марий Эл), просят откликнуться
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего в Йошкар-Оле (Марий Эл) 2 января 2021 года.

Около 19 час. 20 мин. у д. 113 по ул. Мира произошло столкновение автомашин Лада-219010 и Лада Калина.
Для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по тел. 68-09-70, 68-09-71 (дежурная часть отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл).
ПРОИСШЕСТВИЯ
Стали известны предварительные данные о причинах смертельного ДТП в Звениговском районе (Марий Эл)
10 января около 16 час. 15 мин. на 21 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» Звениговского района Республики Марий Эл, 19-летняя девушка, управляя автомашиной ВАЗ-2123, предварительно, не учла дорожные и метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость движения, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-2115 под управлением 33-летнего мужчины.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
В Марий Эл с начала эпидемии коронавирусная инфекция была лабораторно подтверждена у 9688 человек
С начала эпидемии в Марий Эл коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у 9688 человек, из которых 999 (10,3%) перенесли и переносят болезнь в бессимптомной форме. Легкое течение COVID-19 отмечено у 4754 пострадавших (49,1%), среднее - у 3639 (37,6%), тяжелое - у 296 (3%). Выздоровели за все время 6088 заболевших (62,8%). Случаев повторного заражения коронавирусом среди поправившихся не зарегистрировано.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика