-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
16/07/2021

Благодарность от дачников за заасфальтированный "Волгарь"

Вспоминаются разные времена...

Еще в начале 2000-х не было такого потока машин на "Волгаре", как сейчас. А те, кто приезжал на личном транспорте, парковались на "приусадебной" территории. Загоняли авто за ворота и проблем не возникало.
С годами количество машин выросло в разы. Сейчас прибрежная зона (особенно в выходные) сплошь заставлена железными "конями". Необходимость в ее расширении вызвана временем.

Председатель пошел правильным путем: в течение нескольких лет завозился строительный мусор, который позволил создать дополнительные парковочные места вдоль Волги, чтобы оставленный за воротами транспорт не препятствовал движению. Кроме того, появилась заасфальтированная дорога, которая проложена вплоть до улицы №15. Отдельное "спасибо" дачникам за финансирование.

Просьба - не лихачить по ней, а двигаться с "черепашьей" скоростью. Дети часто не смотрят на дорогу, когда несутся на водоем. Да и машины могут в любой момент показаться из-за угла.

Если сделано на благо нам, то и мы должны быть благодарными в ответ.
Фото автора
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Житель Чувашии предстанет в Волжске (Марий Эл) перед судом за смертельное ДТП
Установлено, что обвиняемый в январе 2025 года, двигаясь по прямому участку 7-го километра автодороги «Волжск-Часовенная» с превышением скоростного режима, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика