-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Медведевском районе (Марий Эл) 18 марта на дорогах пройдут сплошные проверки
Сегодня, 18 марта, в Медведевском районе сотрудники ГИБДД проведут сплошные проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения.
Сотрудники ГИБДД просят сообщать любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – марку автомашины, цвет, направление движения – по телефону 68-09-70 (дежурная часть отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл), или на номер «горячей линии» Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель» 68-00-60.
ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
Жительница Йошкар-Олы о воссоединения Крыма с Россией: «Это очень круто»
18 марта по всей стране проходят праздничные мероприятия – в этот день в 2014 году Крым официально стал частью России. Тогда крымчане спасались от нацистских взглядов украинского правительства. Объединившись, они провели референдум, на котором 16 марта большинством голосов было принято решение о воссоединении полуострова с Россией. Президент Владимир Путин четко дал понять – мы своих не бросаем. И не бросили – после завершения всех необходимых официальных процедур, в Крыму закипела уже совсем другая жизнь.
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Александр Евстифеев перечислил свой однодневный заработок в помощь жителям Донбасса
Сегодня Глава республики Александр Евстифеев и все члены Правительства Марий Эл перечислили денежные средства в размере дневного заработка на добровольное пожертвование для оказания гуманитарной помощи гражданам, постоянно проживающим на территории Донецкой и Луганской народных республик, а также вынужденно покинувшим Донбасс и прибывшим в Россию в экстренном массовом порядке.
ТРАНСПОРТ
В Йошкар-Оле 18 марта в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение
В Йошкар-Оле (Марий Эл) в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией, 18 марта 2022 года с 07:00 до 17:00 будет ограничена остановка, стоянка транспортных средств на следующих участках:
- при заезде между д. №109 "А" по ул. Первомайская;
- при заезде к д. №109 по ул. Первомайская со стороны ул. Кремлевская;
- между д. № 109 по ул. Первомайская и №23 по ул. Кремлевская.
Также 18 марта 2022 года будет запрещено движение транспортных средств с 07:00 до 17:00 при заезде к д. №22 "А" по ул. Машиностроителей со стороны ул. Свердлова.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика