-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 45 пациентов, госпитализированы - 50
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 45 пациентов. Госпитализированы 50.
На утро 23 января в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 84 пациента. С пневмонией - 75. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 57. В тяжелом состоянии – 18 человек, в состоянии средней степени тяжести – 66, нуждается в кислороде – 31. На искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – 2 пациента.
В Волжской ЦГБ лечатся 50 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 20. В тяжелом состоянии – 15, в состоянии средней степени тяжести – 66. В кислороде нуждаются 24 человека. На ИВЛ – 3 человека.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Медведевском районе (Марий Эл) на а/д «Поветлужье» столкнулись два грузовика
21 января, около 19 часов, на 313 км автодороги «Поветлужье» Медведевского района (Марий Эл), 44-летний водитель автомашины MAN с прицепом, по предварительным данным, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжий части дороги, а именно не выбрал боковой интервал обеспечивающий безопасность движения и совершил столкновение с автомашиной Scania с прицепом, с последующим съездом в кювет автомашины MAN. В результате ДТП водителю автомашины MAN назначено лечение.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика