-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Жители Марий Эл могут оформить заграничный паспорт ребенку за один час
25 февраля Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Марий Эл будет проводиться информационная акция «Паспорт за один час - это реально».
Акция призвана помочь оперативно оформить заграничный паспорт сроком на 5 лет для детей, не достигших 14-летнего возраста, зарегистрированным по месту жительства на территории Республики Марий Эл и являющимся гражданами России.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 21 февраля
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 43 пациента. Госпитализирован 31.
На утро 21 февраля в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 82 пациента. С пневмонией - 80. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 81. В тяжелом состоянии – 11 человек, в состоянии средней степени тяжести – 71, нуждаются в кислороде – 16. На искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – 5 пациентов.
В Волжской ЦГБ лечатся 108 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 48. В тяжелом состоянии – 34, в состоянии средней степени тяжести – 74. В кислороде нуждается 38 человек. На ИВЛ – 6 человек.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
В Йошкар-Оле за сутки зафиксировано 103 случаев заражения коронавирусом, в Медведевском районе - 27
По информации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Марий Эл от 20 февраля, в Марий Эл за сутки зарегистрировано 284 новых случаев коронавируса.
За сутки в городе Йошкар-Оле зарегистрировано 103 случаев заболеваемости COVID-19, в Медведевском районе - 27.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика