-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
В районе Волжска (Марий Эл) водолазы ищут пропавшего рыбака
13 июня 2022 года в 02 час. 35 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступило сообщение от очевидца о том, что в затоне реки Волга в районе ОАО «МЦБК» найдена перевернутая лодка.
На место происшествия выдвинулась оперативная группа Волжской аварийно-спасательной группы. Прибыв на место, спасатели оценили обстановку и произвели визуальный поиск. Человек не найден. Лодку сняли с якоря и передали полиции.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | МЕДИЦИНА
В Марий Эл 19 июня отметят День медицинского работника
Ежегодно день медицинского работника в России и некоторых странах мира отмечается в третье воскресенье июня. В области медицины трудятся врачи, медсёстры, лаборанты, санитары и другие медицинские работники, но всех их объединяет общее желание – помогать тем, кто в этом нуждается. К профессии врача всегда относились с большим уважением. Ведь без нее невозможно развитие человечества.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 17 июня
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 10 пациентов, госпитализированы 2.
На утро 17 июня в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести – 4. В кислороде нуждаются 3 человека.
В Мари-Турекской ЦРБ на лечении 4 пациента с пневмонией. В состоянии средней степени тяжести - 4. В тяжёлом состоянии – 0. С подтвержденной КИ – 0. В кислороде нуждается 1 человек.
ТРАНСПОРТ
В Марий Эл с начала года задержали более одной тысячи нетрезвых водителей
В 2022 году на дорогах Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции задержали боле тысячи нетрезвых водителей, в действиях 104 нарушителей при этом имеются признаки уголовного преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.
Управляя автомобилем в состоянии опьянения, водитель не задумывается об окружающей обстановке: о других участниках дорожного движения, об изменяющихся погодных и дорожных условиях. Подобное пренебрежение чаще всего приводит к самыми трагическим последствиям.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика