-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Горномарийском районе (Марий Эл) неудачный выезд с обочины спровоцировал ДТП
9 июля, около 16.45 ч., на 18 км автодороги «Картуково – Микряково – Васильсурск» Горномарийского района (Марий Эл), 37-летняя женщина, управляя автомашиной Toyota, перед началом движения с правой обочины, по предварительным данным, не убедилась в безопасности совершаемого маневра маневра, не уступила дорогу транспортному средству, двигающемуся в попутном направлении, вследствие чего произошло столкновение с автомашиной Honda под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили пассажиры Honda 30 и 41 лет, а также 15-летняя пассажирка Toyota.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Возле Йошкар-Олы (Марий Эл) касательно столкнулись ВАЗ и Hyundai, пострадал один человек
9 июля, около 15.10 ч., на 10 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» Медведевского района (Марий Эл), 35-летняя нетрезвая женщина, управляя ВАЗ-2114, при движении, предварительно, не выбрала безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и совершила касательное столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Hyundai под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП позднее водитель иномарки самостоятельно обратился за медицинской помощью.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Йошкар-Оле в ДТП на улице Мира пострадала 10-летняя пассажирка
9 июля, около 14.20 ч., у д. 61 по ул. Мира г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 43-летний водитель Лады Весты при подъезде к перекрестку, на котором хотел совершить поворот налево, предварительно, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, на участке изгиба дороги оказался на половине ширины дороги, расположенной слева, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Лада Приора под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП 10-летняя пассажирка Лады Весты обратилась за медицинской помощью.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Подробности смертельного ДТП, которое произошло в Волжском районе (Марий Эл)
9 июля, около 08.20 ч. в Волжском районе (Марий Эл) на 86 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск», 19-летний водитель ВАЗ-2106, при движении, как установлено предварительно, уснул, вследствие чего выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной МАЗ. В результате ДТП на месте погиб водитель, а также травмы получили два пассажира ВАЗ, 19 и 20 лет, которые были доставлены в больницу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Новоторъяльском район (Марий Эл) автомобиль наехал на дерево и опрокинулся, погиб молодой водитель
9 июля, около 5 часов утра, на 5 км автодороги «Новый Торъял – Немда-Обалыш – Советск» Новоторъяльского района (Марий Эл), не имеющий права управления 27-летний водитель ВАЗ-2112 при движении, предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП на месте скончался водитель, а также травмы получил 34-летний пассажир отечественной автомашины. Установлено, что оба участника ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
Волжанин (Марий Эл) поверил аферистам и лишился 1,9 млн. рублей, взятых в кредит
В дежурную часть МО МВД России «Волжский» обратился 59-летний местный житель и сообщил, что под предлогом получения дохода у него похитили денежные средства.

Сотрудники полиции установили, что на одном из сайтов потерпевший увидел рекламу инвестиционного фонда. Мужчина заинтересовался рекламным объявлением и перешел по ссылке, где заполнил анкету. Вскоре ему позвонил неизвестный и рассказал о возможности дополнительного заработка на электронной бирже. Общение с «консультантом» велось в скайпе. За весь период мужчину курировали 4 менеджера.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В МВД по Марий Эл подведены итоги оперативно-профилактической операции «Нелегал-2022»
В результате проведения проверочных мероприятий сотрудниками полиции выявлено 84 административных правонарушения в сфере миграции.

В целях стабилизации миграционной ситуации, выявления и пресечения каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией на территории Республики
Марий Эл с 27 июня по 4 июля 2022 проведен I этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2022».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика