-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
В Марий Эл в 1 полугодии сотрудниками СУ СКР России расследовано 286 уголовных дел
За 1 полугодие 2022 года 40 следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проведены проверки по 1242 сообщениям о преступлениях, расследовано 286 уголовных дел. Среди них 38 убийств и покушений на убийство, 11 причинений тяжкого вреда здоровью, повлекших смерть, 26 уголовных дел о преступлениях против собственности, 4 по факту невыплаты заработной платы и др.
 
Волжане - лучшие: состоялся чемпионат МВД Марий Эл по стрельбе из боевого оружия
Первое место в турнирной таблице заняли полицейские из команды МО МВД России «Волжский».
Чемпионат МВД по Республике Марий Эл по стрельбе из боевого оружия состоялся 22 июля на стрелковом полигоне вблизи деревни Чернушка. Полицейские соревновались в меткости стрельбы из пистолета и автомата.
Участие в соревнованиях приняли 12 подразделений МВД по Республике Марий Эл.
 
В Марий Эл 28 июля пройдет «прямая линия» телефонной связи с руководителем следственного управления
28 июля 2022 года с 15 до 17 часов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Александром Петровичем Мигушовым. Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.
 
В следственном управлении СКР по Марий Эл состоялось торжественное заседание, посвященное Дню сотрудника органов следствия
25 июля 2022 года состоялось торжественное заседание следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл, посвященное профессиональному празднику - Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.
Руководитель следственного управления Александр Петрович Мигушов поздравил всех сотрудников ведомства с праздником, пожелал им крепкого здоровья и успехов в деле укрепления законности и защиты прав граждан нашей страны.
Россельхознадзор по Марий Эл: проведены выездные обследования земельных участков сельхозназначения в Горномарийском районе
В июле 2022 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл совместно с представителями главного управления МЧС России по Республике Марий Эл провели 5 выездных обследований земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в Горномарийском районе Республики Марий Эл, граничащих с землями лесного фонда. Общая площадь обследованных земель более 8 га.
В Казани в лесном массиве «Лебяжье» была задержана жительница Зеленодольска с синтетическим наркотиком
18 июля полицейские патрульно-постовой службы полка ППСП Управления МВД России по г. Казани в ходе патрулирования местности в лесном массиве «Лебяжье» задержали 35-летнюю жительницу города Зеленодольск. У полицейских были основания полагать, что женщина причастна к совершению преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В ходе личного досмотра у задержанной были обнаружены и изъяты запрещённые в свободном обороте вещества.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика