-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл приняли участие в работе координационного совещания по вопросам взаимодействия в сферах профилактики и противодействия незаконной миграции, экстремизму и терроризму
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл на постоянной основе осуществляется работа по противодействию преступлениям экстремистской и террористической направленности, а также в сфере внешней миграции.
Житель Йошкар-Олы лишился 340 тыс. рублей, действуя по инструкции мошенников
В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г.Йошкар-Оле (Марий Эл) с заявлением обратился 65-летний местный житель. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный и представился сотрудник силовых структур. Звонивший сообщил, что якобы мошенники пытаются списать со счета горожанина сбережения. Для предотвращения операции он рекомендовал перевести денежные средства на «безопасный счет».
В Марий Эл перед судом предстанет бывший сотрудник колонии, обвиняемый в превышении должностных полномочий и получении взятки
Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дело в отношении 32-летнего бывшего сотрудника ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «е» ч. 3 ст. 286УК РФ (превышение должностных полномочий из корыстной заинтересованности) и ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег в значительном размере за незаконные действия).
Прокуратура Марий Эл утвердила обвинительное заключение по делу о сбыте поддельных денег
По версии следствия, что в период с августа по сентябрь 2022 г. на территории Звениговского района, Волжска и Йошкар-Олы мужчины приобретали товары стоимостью до 500 рублей, расплачиваясь с продавцами торговых точек заведомо поддельными купюрами номиналом 5 тыс. рублей и присваивая сдачу в виде подлинных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации.
НОВОСТИ
Самозанятые жители Марий Эл с 2026 года смогут получать пособие по временной нетрудоспособности
В Волжске (Марий Эл) пожар в частном доме унес жизнь мужчины
В Марий Эл днем 6 февраля ожидается до -15 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика