-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
В Марий Эл сотруднику госорганизации предъявлено обвинение в получении взятки в крупном размере
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл в рамках расследования уголовного дела 36-летнему сотруднику Управления Росреестра по Республике Марий Эл предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).
Жительница Марий Эл подозревается в покушении на мошенничество при получении выплат
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат путём представления заведомо ложных и недостоверных сведений в крупном размере).
ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Волжская межрайонная прокуратура (Марий Эл) проводит проверку по сообщению о нарушении прав жителей МКД
Волжская межрайонная прокуратура с привлечением контролирующих органов проводит проверку по публикации в средствах массовой информации о нарушении прав жителей многоквартирного дома в городе Волжске.
В ходе проверки будет дана оценка доводам публикации о нарушении температурного режима в помещениях и осыпке штукатурки, наличии трещин на стенах и неисправности водопроводных труб.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Отмечено, что ранее в прокуратуру не поступали обращения жителей многоквартирного дома по данным вопросам.
31-летняя жительница Йошкар-Олы (Марий Эл) проведет в колонии 8,5 лет за наркотики
Медведевский районный суд вынес приговор в отношении 31-летней жительницы города Йошкар-Олы. Она признана виновной в совершении 2 преступлений, квалифицированных по ч. 3 ст. 30, пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное организованной группой с использованием сети «Интернет»), 21 преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере, совершенное организованной группой с использованием сети «Интернет»).
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика