-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Политика и власть
ВЛАСТЬ
Врио Главвы Марий Эл: «Погода стоит жаркая. Необходимо усилить работу по предупреждению лесных пожаров и соблюдению безопасности граждан на воде»
Временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев подчеркнул, что, несмотря на благополучную обстановку в регионе и хорошие прогнозы, важно не терять бдительность в этих вопросах.
«Пока у нас нет никаких критических моментов. Но, учитывая события предыдущих периодов, такой риск есть. Тем более погода жаркая. Люди идут купаться, уезжают на водоемы. Акцентирую для всех, что должно быть очень серьезное внимание к безопасности на воде. Прежде всего, это дети», - обозначил Юрий Зайцев.
ВЛАСТЬ
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посетил с рабочей поездкой медучреждения Марий Эл
Вместе с федеральным министром Михаилом Мурашко в медицинских организациях Йошкар-Олы и Медведевского района побывал временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Юрий Зайцев.
Первым объектом посещения стал высокотехнологичный корпус Перинатального центра в столице республики, в котором первые роды состоялись в июне 2022 года.
ВЛАСТЬ
Министр здравоохранения России и врио Главы Марий Эл оценили обновленную поликлинику Медсанчасти №1
Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко и временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев сегодня осмотрели обновленные помещения поликлиники, пообщались с персоналом и пациентами.

Главный врач Медико-санитарной части №1 Алла Чумакова рассказала, что в рамках реализации региональной программы в 2021 году учреждение было оснащено современным медицинским оборудованием. До 2025 года планируется приобретение еще 3 единиц техники на сумму 43,4 млн. рублей. Кроме того, появились инфоматы, внедрена удобная система навигации, что делает посещение учреждения удобнее и экономит время.
ВЛАСТЬ
Михаил Мурашко посетил в Йошкар-Оле новый высокотехнологичный корпус Перинатального центра
В Марий Эл с рабочей поездкой прибыл Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.
Вместе с временно исполняющим обязанности Главы республики Юрием Зайцевым руководитель Минздрава России посетили новый высокотехнологичный корпус Перинатального центра в Йошкар-Оле, где осмотрели приемное, родильное и диагностическое отделения, детскую реанимацию и отделение интенсивной терапии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика