-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Политика и власть
ВЛАСТЬ
Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поделился с представителями СМИ планами и ожиданиями от предстоящих мероприятий, которые пройдут в рамках XXV Петербургского международного экономического форума
Врио Главы республики подчеркнул, что ПМЭФ является ключевой площадкой для обмена мнениями и выстраивания коммуникаций. Для республики, добавил Юрий Зайцев, участие в нем важно, поскольку позволит обсудить актуальные для региона вопросы, касающиеся газификации, промышленности, прихода новых инвестиций.
ВЛАСТЬ
Врио Главы Марий Эл принимает участие в XXV Петербургском международном экономическом форуме
Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев проведет несколько рабочих встреч, в том числе с Министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзулиным, генеральным директором ООО «Газпром газификация» Сергеем Густовым, подпишет ряд важных соглашений, направленных на укрепление взаимоотношений с регионами России и коммерческими структурами для развития в республике торгово-экономической, научно-технической, культурной, туристической и иных отраслей.
ПОЛИТИКА
В ЦИК Марий Эл представил документы первый кандидат на должность Главы Республики Марий Эл
12 июня 2022 года в Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл приняты документы от Зайцева Юрия Викторовича - первого кандидата на должность Главы Республики Марий Эл, который выдвинулся в порядке самовыдвижения.
Рабочая группа ЦИК Марий Эл приняла представленные кандидатом документы, выдала справку-подтверждение об их принятии, а также проинформировала кандидата о необходимости сбора подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и избирателей в свою поддержку, и представлении документов для регистрации в период с 22 по 27 июля 2022 года.
ВЛАСТЬ
В День России врио Главы Марий Эл вручил паспорта юным гражданам Российской Федерации
Вручение паспортов состоялась сегодня в рамках торжественного мероприятия по случаю празднования Дня России, которое прошло на площади им. В.И. Ленина в столице республики.
После церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев поздравил жителей республики с важнейшим праздником страны.
ВЛАСТЬ
Врио Главы Марий Эл поручил оказать помощь Козьмодемьянску в погашении кредиторской задолженности и ремонте дорог
Социально-экономическое развитие города, проблемные вопросы, планы и перспективы муниципального образования обсуждались на встрече врио Главы Марий Эл Юрия Зайцева с мэром Козьмодемьянска Михаилом Козловым.
Мэр рассказал об истории города, градостроительных предприятиях, реализуемых федеральных и региональных программах и обратился к врио Главы республики с просьбой оказать содействие в погашении просроченной кредиторской задолженности в размере 17,5 млн. рублей.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика