-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Политика и власть
ВЛАСТЬ
17 июня Глава Республики Марий Эл провел в Доме правительства серию рабочих встреч
Леонид Маркелов принял руководство Минфина республики. Заместитель Председателя правительства, министр финансов Гульфия Габдул-Бариева и ее заместитель Татьяна Овсянникова доложили о ходе исполнения республиканского и муниципальных бюджетов в первом полугодии текущего года. В ходе встречи обсуждались вопросы внесения поправок в бюджет республики, меры по увеличению налоговых и неналоговых поступлений в бюджеты всех уровней.
ПОЛИТИКА
В Марий Эл рассмотрены вопросы экономической политики города Волжска
Был рассмотрен комплекс мер по поддержке города Волжска в текущем году. В частности обсуждались вопросы связанные с началом строительства первой очереди новой школы, ремонтом жилого фонда, переселением граждан из ветхих домов, благоустройства города и ремонта дорог.
Так на строительство и ремонт дорог из республиканского бюджета будет выделено свыше 50 млн.рублей, будет реализована специальная программа по освещению улиц.
ПОЛИТИКА
Глава Марий Эл: экономический фон в текущем году будет сложным
Глава республики обратил особое внимание министров на итоги социально-экономического развития региона за 2013 год, большинство из которых уже поступили из Госкомстата. Несмотря на то, что большинство показателей в истекшем году имели положительную динамику, а по ряду наиболее ключевых республика лидер в ПФО, Леонид Маркелов призвал министров не расслабляться, учитывая, что общий экономический фон в стране в текущем году будет сложным.
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Леонид Маркелов провел совещание по развитию сферы туризма в республике
Сегодня в зале заседаний Дома Правительства Глава Марий Эл Леонид Маркелов провел совещание по развитию сферы туризма в республике. Встреча состоялась при участии министра культуры, печати и по делам национальностей РМЭ Михаила Васютина, министра промышленности, транспорта и дорожного хозяйства РМЭ Вячеслава Пашина, министра экономики РМЭ Светланы Милосердовой, архитекторов, республиканских туроператоров и других представителей организации туриндустрии в регионе.
ВЛАСТЬ
М.Васютин, министр культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл, поздравил журналистов с профессиональным праздником
По случаю вашего профессионального праздника позвольте мне от всей души поздравить вас с Днём российской печати, пожелать вам бережно хранить традиции российской печати, объективно освещать жизнь страны, глубоко и всесторонне анализировать общественные процессы, рассказывать о проблемах, волнующих население нашей республики!
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Леонид Маркелов посетил Красногорский комбинат автофургонов
Ознакомившись с производственным циклом, Глава Республики дал высокую оценку увиденному. «Мы гордимся таким предприятием, потому что оно уникально. Несмотря на конкуренцию, комбинат автофургонов демонстрирует и увеличение объемов производства, и рост заработной платы работников. Безусловно, многое зависит от эффективного собственника. Таких заинтересованных и увлеченных своим делом людей мы всегда поддерживаем», - сказал Леонид Маркелов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика