-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
23/12/2020

В Марий Эл депутаты-единороссы исполнили новогодние пожелания детей

В преддверии новогодних праздников ребята из реабилитационных центров нашей республики написали письма с новогодними просьбами Деду Морозу.

В понедельник, 21 декабря, мечты детей исполнили депутаты фракции «Единая Россия» Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола». В сборе подарков для детворы принимают участие депутаты-единороссы не первый десяток лет. Ежегодные поздравления и адресное вручение в этом году из-за пандемии коронавируса изменили формат. Подарки, о которых мечтали, дети получат во время новогодних елок через педагогов и воспитателей.

Депутаты, как всегда с энтузиазмом, взялись за исполнение мечты маленьких мариэльцев: сверяли размеры, уточняли пожелания, подбирали именно то, что хочется мальчишкам и девчонкам.

А желания у ребят были самые разные: конструктор ЛЕГО, машинка на пульте управления, витражные краски, беспроводные наушники, алмазная вышивка, ватрушка для катания на горке, большая шоколадка, кукла, велосипед, косметичка и набор косметики, толстовка.
«Дети верят в волшебство и ждут чудес. Поэтому депутаты фракции «Единая Россия» решили исполнить желания ребят из реабилитационных центров, чьи письма находятся на ёлке желаний. Ведь, согласитесь, нет в жизни большего счастья, чем сделать кому-либо добро», - отметил глава городского округа «Город Йошкар-Ола», исполняющий полномочия председателя Собрания депутатов Виктор Кузнецов.

Сбором подарков йошкаролинские депутаты поддержали всероссийскую акцию «Елка желаний», которая направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детей поверили в чудо.
«Мы ежегодно радуем ребят подарками. В этом году из-за пандемии, особенно важно, чтобы дети продолжали верить в самое лучшее, в чудо, а мы, взрослые, должны поддержать эти мечты. С наступающим Новым годом всех!», - сказал Олег Богатов, член фракции «Единая Россия» в Горсобрании.
Источник и фото - Региональное отделение ВПП "Единая Россия"
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
НОВОСТИ
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика