-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Политика и власть
ПОЛИТИКА
Как голосуют в Йошкар-Оле (Марий Эл): явка по итогам двух дней
По состоянию на 20 часов 18 сентября 2021 года в Республике Марий Эл явка составила 27,25(%) - проголосовали 144730 избирателей.

В Йошкар-Оле на территории избирательной комиссии "Йошкар-Олинская городская № 1" явка составила 25.07% (26024 избирателей приняли участие в голосовании), на территории избирательной комиссии "Йошкар-Олинская городская №2" явка составила 22.15% (22671 избирателей приняли участие в голосовании).

Напомним, что с 17 по 19 сентября 2021 года проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
ПОЛИТИКА
В Волжске (Марий Эл) по итогам двух дней явка на выборах составила 22,56%
По состоянию на 20 часов 18 сентября 2021 года в Республике Марий Эл явка составила 27,25(%) - проголосовали 144730 избирателей.

В городе Волжске явка составила 22.56%. 9648 избирателей приняли участие в голосовании.

Наименьшая явка - на территории избирательного участка "Луговской" - 16.64% (проголосовало - 186 чел.).
Наибольшая - на территории избирательного участка "Грибоедовский - 31.09% (проголосовало - 592 чел.).
НОВОСТИ
В Волжском краеведческом музее открылась первая выставка, посвященная «Волжской правде».
В Марий Эл в 1 квартале зарегистрировано 5 случаев выпадения детей из окон
21-летний житель Марий Эл пострадал от мошенников на сайте знакомств
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика