-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Политика и власть
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Александр Евстифеев поставил задачу ускорить проведение вакцинации
Александр Евстифеев отметил, что в Марий Эл сформирован достаточный запас вакцины, и дал поручение членам Правительства активизировать прививочную кампанию среди работников хозяйствующих субъектов, предприятий, студентов и преподавателей вузов. Кроме того, как подчеркнул Глава региона, важно создать необходимые условия для массовой вакцинации населения, особое внимание уделить лицам старшего возраста.
ВЛАСТЬ
До 14 марта продлили режим повышенной готовности в Марий Эл
Сегодня в ходе заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона Александр Евстифеев подписал Указ Главы Республики Марий Эл и постановление Правительства​.
В частности, продлен режим работы организаций общественного питания. Теперь кафе, бары и рестораны открыты для посетителей до 01 час. 00 мин. Ранее разрешалась работа до 23.00 час.
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл провел совещание по вопросам реализации региональных проектов и выполнения работ по объектам капстроительства
Глава Марий Эл провел совещание по вопросам реализации региональных проектов и выполнения работ по объектам капитального строительства в текущем году.
Александр Евстифеев напомнил, что руководители органов исполнительной власти несут персональную ответственность за соблюдение сроков проведения конкурсных процедур по объектам строительства в рамках действия национальных проектов.
ВЛАСТЬ
В Марий Эл наметилась незначительная тенденция снижения заболеваемости COVID-19
Сегодня, 3 февраля, Глава Марий Эл Александр Евстифеев принял участие в очередном заседании рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, которое провел Сергей Собянин.

На заседании, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи, речь шла об актуальных вопросах, в том числе по прохождению зимнего эпидемиологического сезона, а также о ходе кампании по вакцинации населения.
ПОЛИТИКА
В Волжске (Марий Эл) пройдут дополнительные выборы в Собрание депутатов
На основании решения Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" от 24 июля 2020г. № 68 "О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" Хисамеева Камиля Халимовича" избирательная комиссия постановила назначить дополнительные выборы депутата Собрания депутатов седьмого созыва по Новому одномандатному избирательному округу №8.

Выборы пройдут 18 апреля 2021г.
ВЛАСТЬ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) достроят монастырский комплекс, возведение которого началось еще в 2007 году
Строительство Входоиерусалимской церкви Богородице-Сергиева женского монастыря в столице республики началось еще в 2007 году. За это время сменилось несколько подрядчиков, но объект так и не был завершен. На сегодняшний день возведены здания под кровлю, установлены окна, входные двери, частично выполнены электромонтажные работы.
ПОЛИТИКА
Второй социальный онлайн-форум «Единой России»: волонтеры предложили новые меры помощи ветеранам, пенсионерам и детям с инвалидностью
Инициативы первого форума, поддержанные Владимиром Путиным, партия реализует совместно с Правительством

Волонтерские центры «Единой России» не прекращают работу, несмотря на то, что ситуация с коронавирусом в некоторых регионах стабилизируется, отметил Председатель партии Дмитрий Медведев.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика