-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Экономика
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
Вехи пройденного пути и перспективы развития
Накануне праздника Весны и Труда принято говорить о трудящихся людях. В нашем городе самый большой трудовой коллектив – это ОАО «МЦБК».
22 апреля состоялось ежегодное собрание акционеров Открытого акционерного общества «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат».
Отличительным моментом этого нынешнего форума стали перевыборы генерального директора. На этот пост руководителя общества вновь избран Александр Михайлович Сташкевич.
ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
Инициатива плюс стимулирование
Ни для кого не секрет, что парки Волжска давно морально устарели и стоят в запустении. А между тем индустрия развлечений может стать нишей для создания новых рабочих мест. Однако, помимо личной инициативы предпринимателей, необходимо и разумное государственное стимулирование развития этой непростой сферы услуг. И жителям не стоит надеяться только на помощь властей. Нам всем вместе нужно, засучив рукава, бороться за выживание парковых зон.
НОВОСТИ
В Волжске Глава Марий Эл торжественно вручил ключи от квартиры детям-сиротам и переселенцам из аварийного жилья
Администрация Волжска (Марий Эл) отметила высокий уровень вандализма на территории благоустроенного Городского парка культуры
В Марий Эл заключено более 1200 социальных контрактов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика