-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА
Связь и телевидение
 
Все тайное становится явным: началось производство документального сериала о романе «Анна Каренина»
erid: 2SDnjdEVbxL

Видеосервисы Wink.ru и KION сообщают о старте съемок документального сериала «‎Тайны Карениной» (18+) по книге Павла Басинского «Подлинная история Анны Карениной». Производством сериала занимается «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») и участии агентства экранизаций «Снимайте это немедленно!».
 
«Ростелеком» организовал видеонаблюдение и Wi-Fi в Козьмодемьянске в Марий Эл
«Ростелеком» установил видеонаблюдение и Wi-Fi в сквере имени А. Эшпая в Козьмодемьянске Республики Марий Эл. Специалисты компании смонтировали четыре видеокамеры и организовали две точки беспроводного доступа к интернету. Цифровые сервисы провайдера помогут муниципалитету следить за безопасностью горожан и сохранностью объектов, а прохожим — быть во время прогулок на связи с близкими.
 
«Ростелеком» обеспечил цифровыми сервисами гостиничный комплекс «Росинка» в Марий Эл
«Ростелеком» построил оптическую сеть и обеспечил цифровыми сервисами гостиницу «Росинка» в Звениговском районе Республики Марий Эл. Провайдер предоставил администрации доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с, а также подключил в 26 номерах отеля сервис «Телевидение для гостиниц». Теперь гости базы отдыха могут смотреть развлекательные, новостные, детские и бизнес-каналы в высоком качестве.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика