-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | СВЯЗЬ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
07/04/2019

Моя «История» с «Ростелекомом»

Я не меняла оператора больше десяти лет – с того момента, как у меня появился сотовый телефон. И вот недавно решилась на этот шаг, потому что поняла: предложение, которое «Ростелеком» создал для своих абонентов, упустить нельзя.

Убедительным аргументом стали новые «Истории»** провайдера – четыре обновленных тарифа на мобильную связь.
Плюсов у «Историй» много, вот только некоторые из них: 101 ТВ-канал в мобильном приложении Wink в подарок, безлимитные звонки на домашние и мобильные номера «Ростелекома» дома и в поездках по стране и гигабайты интернета…

Всегда на связи

С новыми мобильными тарифами «Ростелекома» в поездках по России всегда можно оставаться на связи. Достаточно подключить опцию «Везде ноль», и тогда входящие звонки будут абсолютно бесплатны, а исходящие вызовы на все номера будут стоить всего два рубля за минуту.

С тарифом «Целая история» за 300 рублей в месяц легко делиться впечатлениями о путешествиях по стране в социальных сетях «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассники» и в мессенджерах «WhatsApp», «Viber», «ТамТам». Интернет-трафик в этом случае бесплатный, как и просмотр каналов в приложении Wink.

Для семьи

Сэкономить бюджет можно с тарифом «Семейная история». Он разработан с учетом потребностей всех членов семьи. За фиксированную плату – 400 рублей в месяц − пользователи получают пять сим-карт с общими пакетами минут, SMS, мобильного интернета и возможностью просмотра телеканалов в Wink. Звонки на любые телефоны оператора бесплатны.

Бесконечный интернет

В новых тарифах нет ограничений на раздачу интернет-трафика – ни по сессиям, ни по числу принимающих устройств. «Бесконечная история» за 350 рублей в месяц станет отличным вариантом для тех, чья работа требует постоянного выхода во всемирную паутину. Симку можно использовать и в смартфоне, и в планшете − интернет будет работать без ограничений.
Согласитесь, перед такими предложениями трудно устоять! Я выбрала «Бесконечную историю» и была приятно удивлена: получила скидку на абонентскую плату 20% на полгода. Причем, мой номер при смене оператора не поменялся.

Полный пакет

Главное отличие предложений «Ростелекома» – это возможность подключить целый комплекс услуг с выгодой для семейного бюджета.
Компания предлагает несколько пакетов с мобильной связью. К примеру, пакет «Для интернета везде» за 799 рублей в месяц включает высокоскоростной домашний интернет, 4 гигабайта мобильного интернета, 101 ТВ-канал в приложении Wink, 200 минут звонков и 50 SMS на номера операторов Марий Эл и неограниченные звонки на номера «Ростелекома».

А есть не менее интересное предложение «Для семьи». В пакете стоимостью 1000 рублей в месяц − «Домашний интернет» в комплекте с антивирусом и родительским контролем, «Интерактивное ТВ», мобильная связь с пятью сим-картами с общим пакетом минут, SMS, мобильного интернета и возможностью просмотра телеканалов в подарок.

Начать свою историю с «Ростелекомом» просто! Можно обратиться в офисы продаж и обслуживания компании, на сайт rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 1000 800.

** Тарифы «Новая история» («В сети», «Везде», «В разговоре»), «Целая история», «Бесконечная история», «Семейная история».
Опубликовано в газете "Волжская правда" от 03 апреля 2019 года.
Акции на апрель 2019 г. Подробности по телефону и в салонах связи.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    интернет,  ростелеком,  связь
«Ростелеком» обеспечил цифровыми сервисами гостиничный комплекс «Росинка» в Марий Эл
«Ростелеком» построил оптическую сеть и обеспечил цифровыми сервисами гостиницу «Росинка» в Звениговском районе Республики Марий Эл. Провайдер предоставил администрации доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с, а также подключил в 26 номерах отеля сервис «Телевидение для гостиниц». Теперь гости базы отдыха могут смотреть развлекательные, новостные, детские и бизнес-каналы в высоком качестве.
«Ростелеком» рассказал школьникам Йошкар-Олы о правилах поведения в цифровой среде
«Ростелеком» провел урок по кибербезопасности для учеников 8-го «Г» класса лицея «Бауманский» в Йошкар-Оле. Ребята узнали об основных виртуальных угрозах и посмотрели познавательные видеоролики о правилах безопасности в цифровой среде.
Журналист "ВП" награждена компанией "Ростелеком"
Творческая работа журналиста газеты «Волжская правда» Кристины Изергиной получила высокую оценку на межрегиональном конкурсе, организованном компанией «Ростелеком».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика