-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл 17 ноября зарегистрировано два ДТП с пострадавшими
Около 11 час. 50 мин. у д 94 по ул. Комсомольская 60-летний водитель, управляя пассажирским автобусом Fiat, перед началом движения от остановки общественного транспорта, предварительно, не убедился в безопасности совершаемого маневра, и во избежание столкновения с двигавшейся попутно автомашиной применил экстренное торможение, в результате которого в салоне автобуса телесные повреждения получила 68-летняя пассажирка.
 
В Марий Эл отмечен рост с начала года числа зарегистрированных пожаров
С начала 2021 года в Республике Марий Эл зарегистрировано 1360 пожаров, что на 21 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Погибло 52 человека (из них двое детей), ещё 21 получили травмы.
Подразделениями государственной противопожарной службы на пожарах спасено 96 человек.
Ежедневно в Республике Марий Эл происходило в среднем 2 пожара.
На пожарах больше погибло лиц мужского пола – 66 % от общего количества погибших. 18 % погибших при пожарах людей находились в нетрезвом состоянии. Более 79 % погибших – это люди в возрасте от 40 лет и старше.
Стали известны подробности пожара в деревне Козловец Юринского района (Марий Эл)
16 ноября произошёл пожар в деревне Козловец Юринского района (Марий Эл). Информация об открытом горении крыши деревянного жилого дома соседей поступила в на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 12 часов 45 минут. Заявитель сообщил, что в доме проживает мужчина пенсионного возраста. После вызова пожарных соседи пытались проникнуть в дом, предполагая, что в нём может находиться хозяин, но плотное задымление не дало возможности зайти внутрь.
 
В Марий Эл на а/д «Вятка» произошло массовое ДТП
16 ноября в Медведевском районе(Марий Эл) неправильный выбор дистанции привел к массовому ДТП. Около 18 час. 30 мин. на 102 км автодороги «Вятка» 74-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2131, предварительно, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной Chevrolet под управлением 34-летней женщины, после чего Chevrolet совершила наезд на автомашину Volkswagen под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП позднее за медицинской помощью самостоятельно обратилась 62-летняя пассажирка Chevrolet.
 
В Куженерском районе (Марий Эл) водитель Mitsubishi сбил насмерть пенсионерку
16 ноября в Куженерском районе (Марий Эл) нарушение ПДД пешеходом повлекло за собой ДТП, в результате которого скончалась 73-летняя женщина. Около 17 часов на 58 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 36-летний водитель, управляя автомашиной Mitsubishi, совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая, предварительно, переходила проезжую часть на перекрестке неравнозначных дорог в темное время суток без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.
 
В Йошкар-Оле 20-летняя автоледи на "Калине" попала в ДТП
15 ноября, около 20 часов, в городе Йошкар-Ола (Марий Эл) у д. 164 по ул. Советской, на перекрестке неравнозначных дорог 20-летняя девушка, управляя автомашиной Лада Калина, при движении по второстепенной, предварительно, не уступила дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной, и совершила столкновение с автомашиной Volkswagen под управление 36-летней женщины. В результате ДТП в больницу доставлена 18-летняя пассажирка Лады Калины.
 
Стали известны подробности ДТП в Йошкар-Оле, в результате которого травмы получили 5 человек
15 ноября в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) в результате нарушения правил проезда перекрестков травмы получили сразу 5 человек. Около 8 часов у д. 4 А по ул. Суворова на перекрестке неравнозначных дорог 41-летний водитель ВАЗ-2114, двигаясь по второстепенной, предварительно, не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной, и совершил столкновение с пассажирским автобусом Газель под управлением 48-летнего водителя, после чего ВАЗ-2114 совершила столкновение с грузовой автомашиной ЗИЛ ММЗ под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили 4 пассажира автобуса, а также водитель ВАЗ-2114.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика