-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
18/11/2021

В Марий Эл отмечен рост с начала года числа зарегистрированных пожаров

Фото: архив "ВП"
С начала 2021 года в Республике Марий Эл зарегистрировано 1360 пожаров, что на 21 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Погибло 52 человека (из них двое детей), ещё 21 получили травмы.

Подразделениями государственной противопожарной службы на пожарах спасено 96 человек.

Ежедневно в Республике Марий Эл происходило в среднем 2 пожара.

На пожарах больше погибло лиц мужского пола – 66 % от общего количества погибших. 18 % погибших при пожарах людей находились в нетрезвом состоянии. Более 79 % погибших – это люди в возрасте от 40 лет и старше.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар
В Оршанском районе (Марий Эл) 9 сентября горел склад угля
На момент случившегося на территории предприятия находился собственник и кочегар.
После полуночи работник заметил яркую вспышку, затем на складе, в котором хранился уголь, началось возгорание. Он рассказал о случившемся владельцу строения, который успел отогнать на безопасное расстояние технику.
В Горномарийском районе (Марий Эл) устанавливают причину серьезного пожара
5 сентября пожар произошел в деревне Озерки Горномарийского района (Марий Эл). Объектом возгорания стала баня, расположенная на территории частного хозяйства.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика