-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на автодороге «Поветлужье» автомобиль Toyota протаранил скутер, есть пострадавший
21 апреля, около 08.20 ч., на 319 км автодороги «Поветлужье» Медведевского района (Марий Эл) 29-летняя девушка, управляя автомашиной Toyota, при начале обгона движущегося впереди транспортного средства, по предварительным данным, не убедилась в безопасности своего маневра и совершила столкновение со скутером Honda под управлением 72-летнего пенсионера, подавшего знак поворота налево и приступившего к данному маневру. В результате ДТП с травмами водитель скутера был госпитализирован.
 
В Марий Эл на минувшей неделе отмечен рост числа пожаров
В период с 11 по 17 апреля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 20 пожаров. Огнем уничтожено 11 строений. От огня отстояли 29 строений. Два человека были спасены. Пострадало два человека. Погибших нет.
Самое большое количество пожаров (6 возгораний) произошло в Йошкар-Оле. 5 «огненных происшествий» зарегистрированы в Волжске. По 3 случилось в Звениговском и Медведевском районах. Два возгорания зарегистрированы в Горномарийском районе. Один пожар произошёл в Моркинском районе.
НОВОСТИ
В Волжске отобрали территории, которые получат шанс преобразиться в 2027 году
Большие возможности для малого бизнеса: «Ростелеком» расширил перечень маршрутизаторов, поддерживающих сервис «Wi-Fi с авторизацией»
В Волжске торжественно отметили два юбилея внутренних войск РФ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика