-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Марий Эл за минувшие сутки было задержаны 5 нетрезвых водителей
За 4 марта на территории Республики Марий Эл ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 260 нарушений правил дорожного движения, задержано 5 водителей в состоянии опьянения, одному из них грозит уголовная ответственность за повторное управление в состоянии опьянения. Проверено 79 автобусов, пресечено 5 нарушений. За нечитаемые государственные регистрационные знаки транспортных средств к ответственности привлечено 10 водителей.
 
Очевидцев ДТП, которое произошло в Йошкар-Оле на пересечении улиц Хасанова и Гагарина, просят откликнуться
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) 27 февраля 2021 года

27 февраля, около 11 часов 30 минут, на перекрестке улиц Хасанова и Гагарина г. Йошкар-Олы произошло столкновение автомашин Kia и ВАЗ-2115.

Для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефонам: 68-09-70, 68-09-71 (дежурная часть отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл).
В Йошкар-Оле 28-летний рабочий упал с крыши трехэтажного дома
2 марта 2021 года при производстве работ в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) 28-летний рабочий упал с крыши трехэтажного дома. При этом получил перелом ребра.

По данному факту следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе соблюдение пострадавшим и руководством организации правил техники безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 
ДТП в Йошкар-Оле на ул.Йывана Кырли: очевидцев просят откликнуться
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) 22 февраля 2021 года.
22 февраля, около 13 часов 45 минут, у дома 28 по улице Йывана Кырли г. Йошкар-Олы произошло столкновение автомашин Mitsubishi и ВАЗ-2131.
Для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефонам: 89278743820, 68-09-70, 68-09-71 (дежурная часть отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл).
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика