-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Килемарском районе (Марий Эл) в ДТП погиб водитель «Приоры», наехавший на препятствие
Сегодня, 21 мая, около 1 часа 55 минут, у д. 1 по ул. Малоардинская, с. Малая Арда, Килемарского района (Марий Эл), 28-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-217030, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде дорожного ограждения барьерного типа с последующим наездом на препятствие в виде кучи досок. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-217030, от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, 26-летнему пассажиру назначено лечение.
В Волжске (Марий Эл) водитель «Мазды» наехал на 86-летнюю пенсионерку
19 мая, около 9 часов 50 минут, у д.10 по ул. К. Маркса г. Волжск (Марий Эл), 44-летний водитель автомашины MAZDA CX - 5, по предварительным данным, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 86-летнюю женщину пешехода, которая двигалась по краю проезжей части навстречу движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход госпитализирована.
 
В Волжске (Марий Эл) горела старая водонапорная башня
В Волжске (Марий Эл) на улице Пролетарская (за кинотеатром "Родина"), в районе 20 часов, произошел пожар на старой неэксплуатируемой водонапорной башне. Об этом сообщили очевидцы в группе WhatsApp "Я в курсе. Волжск!" +79276833338 (видео и фото - Анна).
Ранее, 19 апреля 2020 г., на сайте "Волжской ПРАВДЫ" сообщали о пожаре в пристрое к этому сооружению по причине неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц, попавших на территорию через дыры в заборе.
 
В Волжске (Марий Эл) произошел пожар в детском саду, никто не пострадал
18 мая в 10:32 в одном из дошкольных образовательных учреждений, расположенных в городе Волжске (Марий Эл), сработал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-Мониторинг» (пожарная сигнализация).
Очаг возгорания находился в спальной комнате ясельной группы, состоящей из 7 малышей. На момент происшествия в спальне никого не было. Воспитательница и дети находились в душевой.
Прокуратурой Волжска (Марий Эл) проведена проверка по факту падения малолетнего ребенка из окна
Волжская межрайонная прокуратура (Марий Эл) провела проверку по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком в результате падения из окна второго этажа многоквартирного дома в городе Волжск.
Установлено, что 1 мая 2022 года полуторогодовалая девочка осталась на непродолжительное время дома без присмотра взрослых и, забравшись на подоконник, выпала из открытого окна.
НОВОСТИ
Прокуратура требует устранить недостатки работ по благоустройству пляжа Козьмодемьянска (Марий Эл)
В Марий Эл количество зарядных станций для электромобилей выросло до 17
В Марий Эл ведется разработка Стратегии социально-экономического развития республики до 2036 года
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске продолжается реконструкция городского парка
ОБЩЕСТВО
Сельская библиотека Волжского района (Марий Эл) меняет традиционное представление
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика