-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Медведевском районе (Марий Эл) автомобиль ГАЗ съехал в кювет, пострадали 8 человек
13 августа, около 15 часов, на 331 км автодороги «Поветлужье» Нижний Новгород – Йошкар-Ола» Медведевского района (Марий Эл), 20-летний водитель, управляя незарегистрированным в установленном порядке автомобилем ГАЗ-2752, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и семь пассажиров ГАЗ в возрасте от 19 до 21 года.
 
В Волжске (Марий Эл) автомобиль «Фольксваген» столкнулся со скутером
13 августа, около 13.30 ч., у д. 99 по ул. Шестакова г. Волжск (Марий Эл), 24-летний водитель Volkswagen при движении по перекрестку неравнозначных дорог по второстепенной, предварительно, не уступил дорогу автомобилю, движущемуся по главной, вследствие чего произошло столкновение со скутером Jogger под управлением 49-летнего мужчины с последующим наездом скутера на опору линии электропередач. В результате ДТП 49-летний мужчина был доставлен в больницу.
 
Подробности смертельного ДТП, которое произошло в Юринском районе (Марий Эл)
11 августа, в 00.15 ч., в Юринском районе (Марий Эл) на 223 км автодороги Р-177 «Поветлужье» Нижний Новгород – Йошкар-Ола» 15-летний подросток, управляя автомашиной Hyundai Solaris, предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель и трое пассажиров в возрасте 14-16 лет с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. 17-летний подросток, находившийся на заднем пассажирском сидении, от полученных травм погиб на месте. Никто из подростков не был пристегнут ремнем безопасности.
НОВОСТИ
В одном из дворов Волжска (Марий Эл) автомобиль наехал на ребенка
В Марий Эл возмещен ущерб за незаконную рубку леса
Прокуратура Моркинского района признала законным возбуждение уголовного дела об уклонении от отбывания ограничения свободы (ч. 1 ст. 314 УК РФ).
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) завершается подготовка к зиме
ОБЩЕСТВО
Из города в деревню: как волжанка (Марий Эл) полюбила сельскую местность
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика