-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на минувшей неделе произошло 55 пожаров, в том числе 7 - в Волжске и Волжском районе
За прошедшую неделю на территории Республики Марий Эл произошло 55 пожаров. Погибло – два человека. Травмированных нет. Огнём уничтожено 9 строений.
Наибольшее количество пожаров (9 возгораний) зарегистрировано в Йошкар-Оле. 7 - случилось в Медведевском районе, 5 пожаров произошло в Горномарийском районе, по 4 – в Волжске, Новоторъяльском и Советском районах, по 3 случая возгорания зафиксировано в Волжском, Звениговском, Моркинском и Параньгинском районах, по 2 — в Килемарском, Куженерском и Мари-Турекском районах.
 
В Марий Эл на а/д «Шойбулак - Цибикнур - Тумер» произошло "пьяное" ДТП
18 августа, около 16 час. 50 мин., на 12 км автодороги «Шойбулак - Цибикнур - Тумер» Медведевского района (Марий Эл), 48-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея при этом права управления, управляя автомашиной ВАЗ-2112, предварительно, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП 48-летний мужчина получил телесные повреждения. Уточняются все обстоятельства ДТП.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) у дома по ул.Крылова водитель Chevrolet сбил велосипедиста
17 октября в г.Йошкар-Оле (Марий Эл) по причине несоблюдения очередности проезда тяжелые травмы получил 50-летний мужчина.
Около 19 час. 30 мин. у д. 25 по ул. Крылова 32-летний водитель, управляя автомашиной Chevrolet, совершил наезд на 50-летнего велосипедиста, который, предварительно, перед началом движения создал помеху для движения транспортному средству. В результате ДТП с тяжелыми травмами велосипедист был госпитализирован.
В Марий Эл на а/д «Звенигово – Шелангер – Морки» автомобиль сбил 12-летнюю девочку
17 августа в Звениговском районе (Марий Эл) переход проезжей части вне пешеходного перехода, а также несоответствие скорости конкретным условиям движения повлекли за собой причинение вреда здоровью 12-летней девочке.
Около 18 час. 20 мин. на 8 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» 30-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2104, совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая, предварительно, перебегала проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП с травмами девочка была госпитализирована.
ДТП в Марий Эл на а/д «Помары – Коркатово», водитель госпитализирован с тяжелыми травмами
17 октября в Моркинском районе (Марий Эл) вследствие выезда на полосу встречного движения тяжелые травмы получил 25-летний молодой человек.

Около 17 час. 45 мин. на 56 км автодороги «Помары – Коркатово» 25-летний водитель, управляя автомашиной Kia, предварительно, не убедился в безопасности своего маневра, и при обгоне движущегося впереди транспортного средства выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Газ под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП с тяжелыми травмами водитель Kia был госпитализирован.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) во дворовой территории автомобиль наехал на 10-летнего мальчика
17 октября в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) неожиданный выход из-за стоящего транспортного средства повлек за собой ДТП.
Около 12 часов во дворовой территории д. 6 А по ул. Я. Крастыня 38-летний водитель, управляя автомашиной Renault, совершил наезд на 10-летнего мальчика, который, предварительно, выбежал на проезжую часть из-за припаркованных транспортных средства. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) в массовом ДТП пострадал 5-летний ребенок
Около 11 час. 35 мин. у д. 50 по ул. Й. Кырли 35-летний водитель, управляя автомашиной Audi, предварительно, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной Лада Гранта под управлением 57-летнего водителя, после чего Лада Гранта совершила столкновение с автомашиной Лада Приора под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП бригадой скорой помощи в больницу доставлена 5-летняя пассажирка Лады Приоры.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) у д.44 по ул.Йвана Кырли произошло массовое ДТП
Около 11 часов у д. 44 по ул. Й. Кырли 34-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2329, предварительно, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-1111 под управлением 33-летнего водителя, после чего ВАЗ-1111 совершила столкновение с автомашиной Газель под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП бригадой скорой помощи в больницу доставлен водитель ВАЗ-1111.
В Марий Эл в ДТП попал 11-летний водитель питбайка
Около 16 час. 10 мин. на полевой дороге у д. Ноля-Вершина 11-летний мальчик, управляя питбайком, предварительно, не справился с управлением, совершил наезд на яму с последующим опрокидыванием. В результате ДТП позднее за медицинской помощью обратился 10-летний пассажир питбайка, который впоследствии был госпитализирован. Установлено, что питбайк ребенку, несмотря на его возраст, подарили его родители, позволяя ему на нем кататься в специальных отведенных от проезжей части местах.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика