-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Марий Эл на а/д «Одобеляк-Куженер-Параньга» столкнулись Mitsubishi и ВАЗ, погибла женщина
1 июля, около 13.35 ч., на 16 км автодороги «Одобеляк-Куженер-Параньга» Куженерского района (Марий Эл), 59-летняя женщина, управляя Mitsubishi, по предварительным данным, выполняя обгон попутно движущегося транспортного средства, выехала на полосу встречного движения, вследствие чего совершила столкновение с ВАЗ-2105 под управлением 66-летнего водителя, которая совершала маневр поворота налево. В результате ДТП 70-летняя пассажирка Mitsubishi скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи, водитель Mitsubishi доставлена в больницу.
 
Спасатели Марий Эл нашли заблудившуюся в лесу девушку
24 июня 2022 года около 10:00 в Марийскую аварийно-спасательной службу поступила информация от сотрудников полиции о том, что в Медведевском районе недалеко от д. Большие Шапы отдыхала компания людей, около 4 часов утра девушка из этой компании ушла в лес в неизвестном направлении и заблудилась. Сотрудники полиции проводят поисковые мероприятия и просят помощи спасателей в поиске заблудившейся девушки.
 
В Йошкар-Оле на улице Суворова столкнулись иномарки, есть пострадавший
30 июня, около 17.50 ч., у д. 4 А по ул. Суворова г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 31-летний водитель Volkswagen, при движении по перекрестку неравнозначных дорог по главной и повороте налево, предварительно, не уступил дорогу автомобилю, движущемуся во встречном направлении прямо, и совершил столкновение с Toyota под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила 35-летняя пассажирка Volkswagen.
 
ДТП на Казанском тракте: по поручению прокуратуры Марий Эл проведена проверка
Во исполнение поручения прокуратуры Республики Марий Эл прокуратура Звениговского района провела проверку по информации в сети Интернет под заголовком: «На Казанском тракте, где ведутся дорожные работы, Skoda устроила массовое ДТП».
Установлено, что вечером 29 мая 2022 года на 72 км автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск 28-летний водитель совершил наезд на стоящий автомобиль отечественного производства с последующим наездом на автомобиль иностранной марки.
НОВОСТИ
Более 300 млн рублей планируют потратить на капремонт участка канализационного коллектора в Йошкар-Оле
В Йошкар-Оле деятельность организации по изготовлению роллов приостановлена судом на 90 суток
Власти Турции настроены на укрепление взаимоотношений с Республикой Марий Эл
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Дошколята Волжска (Марий Эл) — на параде военной техники
ИСТОРИЯ
Волжане (Марий Эл) чеканили шаг по брусчатке Красной площади
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика