-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл 15-летний водитель иномарки улетел в кювет, погиб 17-летний пассажир
Сегодня около 00.15 часов на 223 км автодороги «Поветлужье» Юринского района (Марий Эл), 15-летний подросток, управляя автомашиной Hyundai Solaris, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В машине находились несовершеннолетние в возрасте от 14 до 17 лет. Никто из них не был пристегнут ремнем безопасности.
В результате ДТП на месте происшествия скончался 17-летний подросток.
Водитель и остальные пассажиры помещены в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
 
В Горномарийском районе (Марий Эл) огнем уничтожено 30 рулонов соломы и 8 рулонов сена
9 августа в 12:32 на пульт диспетчера пожарной охраны от очевидцев поступило сообщение о возгорании - горела крытая площадка для хранения и сушки зерна, расположенная за селом Емангаши Горномарийского района (Марий Эл).

Первыми к месту пожара пришли бойцы отдельного поста пожарной части №38 (с. Микряково). Вскоре на помощь коллегам пришли огнеборцы отдельного поста пожарной части №38 (с. Пайгусово), пожарной части №38 (п. Еласы) РГКУ "Управление государственной противопожарной службы по Республике Марий Эл" и 37-й пожарно-спасательной части (г. Козьмодемьянск).
 
В Марий Эл в реке Юшут утонул мужчина
9 августа 2022 года в 22 час. 35 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в п. Шелангер Звениговского района (Марий Эл) во время купания в р. Юшут утонул мужчина 1986 г.р.
10 августа на место происшествия выдвинулась оперативная группа Звениговской аварийно-спасательной группы ГБУ РМЭ «МАСС». Прибыв на место, спасатели оценили обстановку и провели водолазный поиск. Тело мужчины было обнаружено водолазом около 8 час. 25 мин., транспортировано на берег и передано сотрудникам полиции.
Гибель 7-летнего ребенка на водоеме: прокуратура Йошкар-Олы проводит проверку
Прокуратура города Йошкар-Олы (Марий Эл) инициировала проверку соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с гибелью 7-летнего ребенка на водоеме около понтонного моста, расположенного вблизи проезда Какшан.

В настоящее время устанавливаются возможные причины нахождения ребенка вблизи водоема без сопровождения законных представителей, будет дана оценка деятельности субъектов профилактики и безнадзорности несовершеннолетних.
При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
 
Водитель погиб на месте: подробности ДТП, которое произошло в Йошкар-Оле
9 августа, около 6 часов, у д. 114 по ул. Карла Маркса г.. Йошкар-Олы (Марий Эл) 63-летний водитель автомашины ВАЗ-2123, по предварительным данным, при повороте налево не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде бордюра с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель погиб на месте, а также с серьезными травмами в больницу был доставлен 29-летний пассажир.
Установлено, что ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности, что могло повлечь получение ими серьезных травм.
В д.Филиппсола Звениговского района (Марий Эл) произошло смертельное ДТП
8 августа, около 23 часов, в д. Филиппсола Звениговского района (Марий Эл) 37-летний мужчина, управляя автомашиной Лада Гранта, предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Ремнем безопасности водитель пристегнут не был, что могло повлечь получение им травм, не совместимых с жизнью. Он скончался на месте ДТП. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
 
В Медведевском районе (Марий Эл) столкнулись Audi, УАЗ и «Гранта»
8 августа, в 15.15 ч., в Медведевском районе (Марий Эл) на 15 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» 34-летняя водитель автомашины Audi на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге, по предварительным данным, не уступила дорогу автомашине УАЗ 3962, ехавшей по главной. После столкновения автомашина УАЗ 3962 наехала на Ладу Гранту, стоявшую на второстепенной дороге.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика