-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
21/11/2018

22 ноября мэру города Волжска (Марий Эл) В.И.Гаврилову исполнилось бы 80 лет

Сегодня мэру города Волжска В.И. ГАВРИЛОВУ исполнилось бы 80 лет. Почти 25 лет его нет с нами. Но память о Викторе Ивановиче до сих пор живет в наших сердцах.


Виктор Иванович скоропостижно скончался 26 мая 1994 года на 56-м году жизни. 28 мая, в день похорон, объявлен траур. На всей территории города приспустили государственные флаги Российской Федерации и Республики Марий Эл.

Заключение о смерти было кратким: ишемическая болезнь сердца, острая коронарная недостаточность. Документ подписали заместитель министра здравоохранения РМЭ С.Бурнашева, главный патолого-анатом республики Е.Полынов, главврач Волжской ЦРБ В.Куршаков.
Для семьи – это гром среди ясного неба. Супруга до сих пор не может оправиться от несчастья, которое разделило жизнь до и после.

Очерк о жизни В.И.Гаврилова читайте в номере "ВП" от 21 ноября 2018г.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+8
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  портрет
В Волжске (Марий Эл) состоялся большой августовский педсовет
Традиционная августовская конференция работников образования прошла в стенах школы №5. Встреча накануне 1 сентября — это важный рубеж, где подводятся итоги и задается тон всей работе на предстоящий год.
Житель Волжска (Марий Эл) стал фигурантом дела о мошенничестве с выплатами участников СВО
Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл во взаимодействии с коллегами из МО МВД России «Волжский» пресекли противоправную деятельность ранее судимого 60-летнего местного жителя, подозреваемого в серии мошенничеств в особо крупном размере.
Житель Волжска (Марий Эл) лишился автомобиля из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения
Установлено, что в августе 2023 года мужчина привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но на путь исправления не встал.
НОВОСТИ
Юные лесоводы из Волжска (Марий Эл) приняли участие в X региональном слёте школьных лесничеств
Глава Марий Эл вручил награды заслуженным педагогам образовательных организаций культуры
Новый информационный проект «Выход31» направлен на защиту молодежи Марий Эл
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика