-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
27/07/2018

Волжский район: детям - о безопасности на дорогах

В Волжском районе в рамках акции «Детям-безопасный двор» сотрудники Госавтоинспекции провели беседы о соблюдении Правил дорожного движения.

Автоинспекторы продолжают проведение информационно-пропагандистской акции «Детям – безопасный двор». На этот раз участниками акции стали жители села Помары и отдыхающие граждане на озере Морской Глаз, расположенного рядом с деревней Шарибоксад. Сотрудники дорожной полиции рассказали детям и взрослым о безопасности в жилых зонах и на дорогах. Повторены правила управления всеми видами двухколесного транспорта, правила перехода проезжей части дороги. Участникам профилактических бесед подарены световозвращающие элементы и вручены буклеты о безопасном поведении пешеходов, велосипедистов и водителей. Стражи порядка рекомендовали родителям всегда быть положительным примером для юных участников дорожного движения: всегда брать ребенка за руку, пристегивать во время поездки в автомобиле, перевозить в детских удерживающих устройствах и не оставлять их без присмотра во время прогулки.

Родители и дети поделились с сотрудниками ГИБДД своими впечатлениями от встречи и пообещали, что будут соблюдать все правила дорожного движения.
Источник и фото - ОГИБДД МО МВД России «Волжский»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    безопасность
В Марий Эл 17 мая по 26 мая запрещен въезд транспорта в границы лесничеств, разведение костров
Постановлением Правительства Республики Марий Эл №199 от 17 мая 2021 г. на территории республики с 17 мая по 26 мая 2021г. установлен особый противопожарный режим.
В Марий Эл 31 марта местами oжидается усиление вeтра
По данным Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 марта 2021 года местами по Республике Марий Эл порывы ветра 15-20 м/с.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика