-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
08/07/2022

В Марий Эл присоединились к Всероссийской акции "Безопасность детства - 2022"

На текущей недели сотрудники ГИБДД совместно с представителями общественных организаций Йошкар-Олы и г. Козьмодемьянска в поддержку акции нанесли на асфальтное покрытие большие яркие надписи: «Возьми ребенка за руку», «Сними наушники», «Посмотри по сторонам». А также раздали памятки о правилах перевозки детей в автомобилях и информационные материалы об обеспечении безопасности на дороге.

Надеемся, что благодаря активному труду сотрудников Госавтоинспекции, количество ДТП с участием детей значительно снизится.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    безопасность,  волжск
Стали известны подробности огненного ЧП в Волжске (Марий Эл), произошедшем на минувшей неделе
20 августа пожар произошел в городе Волжске (Марий Эл). Объектом возгорания стало частное хозяйство, расположенное на улице Красноармейская.
На момент происшествия дома находился хозяин и его супруга. Владелец участка почувствовал запах дыма и вскоре заметил языки пламени и клубы дыма – горели надворные постройки, расположенные на участке.
НОВОСТИ
Въезд в Йошкар-Олу избавят от пробок: стартовала масштабная реконструкция трассы
Сезон клещей в Марий Эл: уже почти 1200 укушенных
В Волжске (Марий Эл) 12-летний подросток на электросамокате попал в ДТП
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика