-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
11/07/2018

Полицейские Волжска (Марий Эл) отчитались за полугодие своей работы

В администрации города состоялось совещание по итогам первого полугодия работы межмуниципального отдела МВД России «Волжский».

На нем присутствовала лишь половина личного состава — значительная часть сотрудников полиции находится в служебных командировках в связи с проходящим Чемпионатом мира по футболу.


Тем не менее, мероприятие прошло в штатном режиме и отличалось конкретикой обозначенных задач и четкой расстановкой акцентов.

В своем докладе начальник МО «Волжский» Александр Белунскас обратил внимание на то, что сохранятся тенденция уменьшения регистрируемой преступности, основной массив которой составляют нарушения закона средней и небольшой тяжести. Существенно уменьшилось количество краж, особенно квартирных, сократились грабежи, разбойные нападения, злодеяния на бытовой почве, убийства, преступность среди несовершеннолетних.


Ухудшились показатели оперативно-служебной деятельности по мошенничествам (выявление и раскрываемость), а также по кражам из автотранспорта. Не реализованы дела в сфере экономики, от чего напрямую зависит налоговая база и пополнение бюджета.

Выступающие от городской администрации, надзорных и судебных органов выразили надежду на то, что все пожелания и предложения будут учтены, повысится выявляемость "упущенных" видов преступлений, улучшится качество расследуемых дел.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  полиция
Сотрудниками МО МВД России «Волжский» (Марий Эл) задержан подозреваемый, находящийся в розыске
В Марий Эл заместитель начальника полиции по оперативной работе МО МВД России «Волжский» подполковник полиции Дмитрий Мансуров и его сын – сержант полиции Никита Мансуров, служащий в должности сотрудника патрульно-постовой службы в том же отделе внутренних дел, задержали подозреваемого в преступлении в отношении четырёх малолетних девочек, совершённом в г. Волжск в июле 2021 года.
В трех районах Марий Эл в отделах полиции назначены новые руководители
Заместители Министра внутренних дел по Республике Марий Эл Алексей Коновалов, Николай Хорошавин и Константин Карпов представили личному составу трех территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Марий Эл, новых руководителей. В мероприятиях принимали участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, члены общественных советов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика