-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
03/07/2018

Территория ДОУ №2 "Колокольчик" г.Волжска выглядит обновленной

Данный детский сад - 1962 года постройки. Основательного преображения на территории образовательного учреждения не было с 90-х годов 20 века. Этим летом, благодаря спонсорской помощи, она заметно преобразилась.


Коллектив детского сада выражает искреннюю благодарность ОАО "МЦБК" и лично руководителю предприятия А.М.Сташкевичу за установку ограждения и асфальтирование территории. Желает процветания и динамичного развития, не терять завоеванных позиций.
"Мы обратились к Александру Михайловичу с просьбой - оказать спонсорскую помощь: положить асфальт около учреждения и восстановить ограждение. Не ожидали, что будут выполнены обе просьбы. Это неимоверная радость для коллектива, родителей и воспитанников. Своими силами мы бы не справились, - поделилась заведующая ДОУ №2 Е.А.Малыкина.

Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    детсад
В Волжске прием заявлений в детские сады можно подать в электронном виде
Муниципальное учреждение «Отдел образования» информирует, что с 14 по 18 ноября приём заявлений на постановку на учет по предоставлению места в дошкольные образовательные учреждения, выдача путевок осуществляться не будут.
Воспитанники детского сада Волжска (Марий Эл) приняли участие в Акции «Письмо солдату»
Самое ценное - это понимание подрастающего поколения того, что необходимо поддержать наших защитников, которые находятся сейчас вдали от дома. Важно чтобы каждое письмо, каждый детский рисунок дошли до своего адресата. Наша великая Родина – Россия - всегда стояла, и будет стоять на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! Мы хотим выразить солдатам благодарность за их героизм и мужество, смелость и отвагу! Пусть от наших писем им станет теплее и радостнее!
ДОУ №29 в Волжске (Марий Эл) – 30 лет
Любовь к детям, комфортные условия пребывания, вкусное питание на протяжении десятилетий делают «погоду» в ДОУ №29 «Маячок» благоприятной, солнечной, доброй.
НОВОСТИ
В Волжске отметили участников конкурса "Ты самая лучшая мама"
Никольский кафедральный собор города Волжска (Марий Эл) отметил свой престольный праздник
Волжанка (Марий Эл) стала победителем регионального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2025»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика