-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
26/07/2017

«Глобус» (Волжск): речные круизы

Отдохните от суетливых будней и ежедневных забот — наше турагентство предлагает отправиться в речной круиз. Доступна самая большая база — 400 рейсов по Волге, Каме, Белой и Оке!

{img center }Сегодня на рынке речных круизов предлагается огромное количество маршрутов на любой вкус, время и кошелек. Чтобы не потеряться в таком разнообразии, предлагаем прочесть наш обзор, в котором мы делимся практическими советами. Итак, если вы собрались в круиз …

Прежде всего, определитесь со временем и маршрутом.
- Если у вас недостаточно свободного времени, советуем обратить внимание на так называемые туры выходного дня. Это туры на двое - трое суток с выездом из Казани, например в Самару, Нижний Новгород, Болгары и т.п. Такие туры стоят от 4490 рублей на человека с трехразовым питанием.
- Очень интересны более длительные маршруты, с заездами в крупные города. Большой популярностью всегда пользуются маршруты в Волгоград, Пермь, Ярославль и Астрахань.

Недельные круизы в Волгоград, Пермь или Ярославль стоят от 13000 рублей.

А вот несколько способов сэкономить:
  • заказывайте круиз заранее. Это правило известно всем поклонникам теплоходного отдыха. Как правило, самые недорогие и хорошие каюты разбирают в первую очередь;
  • самые дорогие круизы бывают в разгар сезона. Чтобы сэкономить отправляйтесь в путешествие либо в начале навигации либо в конце сезона, т.е. в мае, июне или в сентябре. (Лично мы сами именно так и поступаем)
  • собирайте компанию. Одноместная каюта – это самое дорогое размещение. Если вы едете вдвоем, втроем или вчетвером круиз обойдется вам намного дешевле.


Но! Вот совет для уникального лета 2017! есть особенность этого лета: из-за частых проливных дождей бывают акции и в разгар лета, так что в этом году есть шанс недорого отдохнуть и в июле-августе.

Например сейчас есть круиз до Самары на начало августа на трехпалубном теплоходе всего за 5 500 рублей! Хотя реальная цена без скидки: 7 500 рублей!

Почему приобретать круиз лучше в нашем агентстве?

Каждый год мы входим в пятерку лидеров по продажам речных круизов среди сотен турагентств. А по итогам навигации 2015 года наше туристическое агентство заняло ВТОРОЕ МЕСТО по продаже речных круизов среди ВСЕХ агентств Татарстана и Марий Эл!

Накопленный опыт и знания позволяют нам из года в год совершенствовать качество работы сотрудников нашей компании. Мы любим этот вид отдыха и с удовольствием предложим оптимальные варианты для вас.


Туристическое агентство "ГЛОБУС"
Адрес: г.Волжск, ТЦ "Вулкан",
ул.Ленина, 48.
Тел. 8(83631) 6-03-33, 8-906-138-83-09.

https://vk.com/club71350605
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    туризм
В России утверждены правила определения национальных туристических маршрутов
Претендовать на статус национального смогут как ныне действующие маршруты, так и совершенно новые. Отбирать их будут по заявкам регионов.
Марий Эл - в десятке новых направлений для путешествий в 2021 году
Этим летом на Черноморском побережье будет ажиотаж. Все популярные направления уже заняты на 80%. Но туристы не отчаиваются и открывают для себя новые направления.
В Марий Эл объявлен конкурс на получение грантов в области внутреннего и въездного туризма
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл объявляет о начале сбора заявок на соискание грантов Главы Республики Марий Эл в области внутреннего и въездного туризма в 2021 году.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика