-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
17/05/2017

В рамках экологической акции «Посади дерево» на территории НП «Марий Чодра» посадили 8000 саженцев

2017 год объявлен годом экологии по всей России. В рамках общероссийской акции: «Посади дерево» ФГБУ Национальный парк «Марий Чодра» проводил посадку культур сосны на горельнике 2010 года рядом с п. Илеть.


8 мая 2017 года старшая группа воскресной школы Святителя Николая с. Кожласола Звениговского района в количестве 27 человек, совместно с родителями приняла активное участие в экологической акции.

Воспитанникам было очень интересно познавать науку посадки нового леса, ведь такое мероприятие для них было организовано впервые. Погода в эти дни была не очень благоприятной к работе на свежем воздухе, но все участники терпеливо перенесли холод, дождь и ветер.

В результате было посажено 8000 саженцев. После посадки для детей был организован горячий обед на свежем воздухе.

Благодаря данным акциям детям прививается бережное отношение к родной природе и любовь ко всему живому.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    марий чодра
В «Марий Чодра» (Марий Эл) подвели итоги большой лесной проверки
Пресс-служба нацпарка «Марий Чодра» сообщила о подведении итогов работы сводной оперативной группы, в которую вошли госинспекторы из других регионов. Специалисты прибыли в республику для усиления охраны территории.
Национальный парк «Марий Чодра» (Марий Эл): пора наводить порядок
Почему честный турист рискует кошельком и нервами, а уникальная природа остаётся без защиты?
НОВОСТИ
18-летний житель Марий Эл врезался в столб на мопеде и лишился его по суду
В Йошкар-Оле 13-летний пассажир электровелосипеда пострадал в ДТП с иномаркой
В Волжске (Марий Эл) пассажирка мотоцикла госпитализирована после столкновения с иномаркой
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Отряд старшеклассников из Волжска (Марий Эл) отличился на Всероссийском этапе "Зарницы"
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика