-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
12/04/2017

Александр Евстифеев дал общую оценку финансовой ситуации в Марий Эл, назвав ее предбанкротной

Ранее сообщалось, что 12 апреля временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Александр Евстифеев провел заседание правительства, на котором были приняты неотложные меры по стабилизации экономики и финансов республики.

В заседании приняли участие члены правительства, председатель Государственного собрания, Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл, главы администраций муниципальных образований, руководители финансовых и экономических служб.

Врио Главы республики дал общую оценку финансовой ситуации в регионе, назвав ее предбанкротной.
«По состоянию на 1 января государственный долг республики достиг 13 миллиардов 513 миллионов рублей. Это колоссальная сумма. Сегодня День технического прогресса и День космонавтики, но применительно к теме нашей встречи, космическими у нас являются только долги. Объем долга увеличивается. Только за прошлый год он вырос на 382 миллиона рублей», - сказал Александр Евстифеев.
Источник и фото - Управление общественных связей Главы Республики Марий Эл
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    экономика
В Минэкономразвития Марий Эл произошла рабочая встреча с представителями промышленных предприятий
В Министерстве промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл состоялась рабочая встреча министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислава Крылова с представителями промышленных предприятий.
В Минэкономразвития Марий Эл состоялась рабочая встреча министра с представителями ресторанного бизнеса
24 марта в Минэкономразвития Республики Марий Эл состоялась рабочая встреча министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислава Крылова с представителями ресторанного бизнеса республики.

В ходе рабочей встречи были подведены итоги работы предприятий общественного питания, которых в республике насчитывается порядка 300, в условиях ограничительных мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и рассмотрены меры поддержки таких предприятий со стороны государства.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика