-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
16/03/2017

В Волжске (Марий Эл) сотрудники ГИБДД провели мастер-класс для первоклашек

В преддверии весенних школьных каникул сотрудники ГИБДД проводят занятия и беседы в школах Республики Марий Эл, напоминая ребятам об основных правилах дорожной безопасности.

Увлекательное занятие для первоклассников средней школы №2 г. Волжска провели сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Волжский». Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Вахромова рассказала о видах световозвращателей, правилах их ношения, местах расположения на одежде и пользе для пешеходов. Под ее руководством первоклашки сами сделали световозвращатели для себя и своих друзей и прикрепили их на одежду.

Кроме того, более двухсот учащихся школы приняли участие в беседе о соблюдении Правил дорожного движения, разобрали основные ошибки, которые допускают пешеходы, неправильно оценивая ситуации на дороге, и научились избегать их. В закрепление данной темы был показан спектакль по Правилам дорожного движения «Приключение в счастливом королевстве».
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    гибдд
В Волжске (Марий Эл) пройдет операция «Нетрезвый водитель»
В предстоящую субботу, 22 апреля, в городе Волжске (Марий Эл) автоинспекторы проведут дополнительные мероприятия по исключению из дорожного движения нетрезвых водителей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика