-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
15/01/2017

Состоится заседание Общественного совета при Комитете Республики Марий Эл по туризму

18 января 2017 года в Детском музейно-выставочном центре города Йошкар-Олы пройдет очередное заседание Общественного совета при Комитете Республики Марий Эл по туризму.

В рамках заседания будут подведены итоги работы Комитета Республики Марий Эл по туризму по реализации в регионе государственной политики в сфере туризма в 2016 году, а также определены перспективные направления деятельности Комитета на 2017 год.

В целях объединения усилий и возможностей субъектов туристского рынка Республики Марий Эл участниками заседания будут обсуждаться вопросы создания и функционирования некоммерческой организации «Ассоциация развития туризма Республики Марий Эл», деятельность которой будет направлена на формирование, развитие и регулирование туристского рынка региона в целом.
В ходе встречи состоится презентация инвестиционных проектов в сфере туризма, новых коллективных средств размещения и объектов туристической привлекательности, открывшихся в г. Йошкар-Оле в 2016 году и в начале 2017 года.

Завершить заседание планируется вручением сертификатов аккредитованным экскурсоводам Республики Марий Эл по итогам внеочередного этапа аккредитации, прошедшего в декабре 2016 года.​​
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    общественный совет,  туризм
Общественники Республики Марий Эл подготовили гуманитарную помощь ДНР
Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл вновь принял участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой Народной республики.
Общественный совет ГО «Город Волжск» (Марий Эл) возглавила Наталья Платицина
16 июня 2022 года состоялось первое заседание Общественного совета городского округа «Город Волжск».
Первый вопрос повестки дня – о председателе Общественного совета. На эту должность единогласно избрана председатель правления Благотворительного фонда «Поволжье» Наталья Платицына.
В России утверждены правила определения национальных туристических маршрутов
Претендовать на статус национального смогут как ныне действующие маршруты, так и совершенно новые. Отбирать их будут по заявкам регионов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика