-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ИСТОРИЯ
21/12/2016

Совет ветеранов уголовно-исполнительной системы Марий Эл подвел итоги работы в 2016 году

На итоговом совещании отмечено, что сегодня общая численность ветеранов ведомства в Марий Эл составляет около 1700 человек, причем более 300 из них уже отметили свой 60-летний юбилей. Председатель отметил активную работу первичных ветеранских организаций, созданных в йошкар-олинском следственном изоляторе и всех исправительных колониях республики.
Рудольф Григорьев поделился своими впечатлениями об участии в заседании Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы, которой в этом году исполнилось 10 лет. Интересно, что марийская ветеранская организация активно работает уже 12 лет, поскольку была зарегистрирована одной из первых в России.


С первых дней своего существования Совет ветеранов своими главными задачами считал защиту прав и интересов ветеранов, оказание им социальной помощи, повышение престижа службы в уголовно-исполнительной системе, участие в воспитании молодых сотрудников, поддержку контактов с бывшими коллегами.

Председатель ветеранской организации отметил, что все начинания и отдельных участников Совета, и первичных организаций всегда находят понимание и поддержку со стороны руководства республиканского Управления исполнения наказаний, за что выразил благодарность начальнику ведомства Сергею Евтушенко.


Сергей Владимирович рассказал, каким он видит в перспективе развитие ведомственного Совета ветеранов, пожелал всем здоровья и поздравил с наступающим Новым годом. Также он вручил Почетные грамоты Директора ФСИН России активным участникам ветеранского движения Михаилу Ильичу Детинову и Валерию Андреевичу Титову.

На Совете были обсуждены насущные вопросы и разработан план работы общественной организации ветеранов в 2017 году.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    ветераны,  уфсин
В Марий Эл стартовала республиканская спартакиада среди работников уголовно-исполнительной системы, посвященная 145-летию ведомства
Чемпионат по лыжным гонкам – самому массовому зимнему виду спорта – за день до наступления весны и состоялся.
В Марий Эл несет службу пёс – победитель чемпионата ФСИН России по поиску наркотических средств
В Московской области завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по многоборью кинологов. В соревнованиях приняли участие 68 команд, а это больше 200 кинологов, при этом каждый со своим питомцем – масштаб турнира был весьма внушительным.
В Марий Эл в текущем году выявлено около 4,5 тыс. га земель сельхозназначения, которые создают угрозу возникновения пожаров
За истекший период 2023 года специалистами отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл было обследовано в Республике Марий Эл более 7,5 тыс. га земель сельскохозяйственного назначения, из которых около 4,5 тыс. га земель заросших сорной и древесно-кустарниковой растительностью.
Исполняющий обязанности прокурора Марий Эл посетил исправительную колонию № 4
В ходе состоявшегося выезда в учреждение Андрей Антипин совершил обход помещений общежитий для проживания осужденных, осмотрел условия их проживания.
В филиале «Туберкулезная больница» обращено внимание на проведенные ремонтные работы, проведенные в рамках устранения нарушений по ранее внесенному представлению.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика