-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
28/11/2016

Комитетом Республики Марий Эл по туризму проведено тематическое занятие для молодежных организаций

24 ноября 2016 года Комитетом Республики Марий Эл по туризму проведено тематическое занятие для молодежных организаций по теме реализации государственной политики в отрасли туризма в регионе. В занятии приняли участие члены Молодежного правительства и Молодежного Парламента Республики Марий Эл, студенты Торгово-технологического колледжа.

С докладом о развитии сферы туризма и ее перспективах в Республике Марий Эл выступил председатель Комитета Андрей Пуртов. О деятельности Туристско-информационного центра города Йошкар-Олы рассказала руководитель центра Светлана Зверева.

Занятие проводилось в целях ознакомления молодежи с основными тенденциями развития внутреннего и въездного туризма в республике, а также приобщения молодежных организаций к сохранению исторического, культурного и природного наследия региона. Молодые активисты проявили живой интерес к вопросам будущего трудоустройства в сфере туризма, продвижения региональных турпродуктов и участия в туристских мероприятиях.
Комитет Республики Марий Эл по туризму
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    туризм
В России утверждены правила определения национальных туристических маршрутов
Претендовать на статус национального смогут как ныне действующие маршруты, так и совершенно новые. Отбирать их будут по заявкам регионов.
Марий Эл - в десятке новых направлений для путешествий в 2021 году
Этим летом на Черноморском побережье будет ажиотаж. Все популярные направления уже заняты на 80%. Но туристы не отчаиваются и открывают для себя новые направления.
В Марий Эл объявлен конкурс на получение грантов в области внутреннего и въездного туризма
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл объявляет о начале сбора заявок на соискание грантов Главы Республики Марий Эл в области внутреннего и въездного туризма в 2021 году.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика