-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
12/09/2016

В УФСИН (Марий Эл) выбрали лучших рыболовов ведомства

В рыбацком чемпионате приняли участие более двадцати сотрудников тюремного ведомства из всех подразделений республиканской уголовно-исполнительной системы.

За четыре часа контрольного времени среди участников соревнований предстояло выбрать лучших рыбаков. Каждой команде был выделен сектор на берегу.

{img center }Согласно Положению чемпионата участники могли рыбачить поплавочной удочкой, фидером или спиннингом. Но в, основном все ловили на удочку.

После взвешивания уловов выяснилось, что победителем в личном зачете стал сотрудник отдела специального назначения «Ястреб» Евгений Лукоянов. За зачетное время он наловил более 3700 граммов. При этом Евгений получил также диплом и за самую крупную рыбу. На втором месте Владислав Веселов (пенсионер следственного изолятора), третье место у Андрея Товашова (ИК-7).

{img center }В командном зачете первое место завоевали рыболовы отдела специального назначения «Ястреб», которые за четыре часа наловили без малого четыре килограмма рыбы. Второе место у команды йошкар-олинского следственного изолятора, их общий улов составил чуть больше трех с половиной килограммов. Третий результат - 2 килограмма 10 граммов у команды рыболовов исправительной колонии №7.

В номинации «Повелители хвостов», где оценивалось количество всех пойманных рыб, победа досталась пенсионеру СИЗО-1 Владиславу Веселову. Всего же за четыре часа рыбацкого чемпионата рыболовы тюремного ведомства поймали более 12 килограммов рыбы.

Всем победителям и призерам в личном и командном первенстве вручили дипломы и медали – прямо на берегу водоема.

Главным итогом соревнований стало хорошее настроение, которое получили все его участники.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    рыбалка
Гибель рыбака в Волжске (Марий Эл): новые подробности
17 марта 2023 года в 07 час. 42 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в городе Волжск (Марий Эл) в затоне реки Илеть возле Волжского электромеханического завода в промоину провалился мужчина 1952 г.р.
В Волжске (Марий Эл) спасатели извлекли тело погибшего рыбака из полыньи
17 марта 2023 г. в 07:44 в ЕДДС г. Волжска по системе «112» поступила карточка тревожной ситуации с сообщением о том, что на реке Волга в районе ВЭМЗ провалился под лед мужчина лет 60-70 (рыбак). Прослушав сообщение, выяснилось, что мужчина-очевидец сначала самостоятельно пытался помочь выбраться провалившемуся под лед, но стал проваливаться сам, а потом позвонил на номер «112», прося о помощи.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика